Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Запасная спина• 03 ноября 2021
14491
Ответ дляФорточка
Котов ещё нужно со всей округи собрать
Учту)))

Запасная спина• 03 ноября 2021
14492
Ответ дляИсправлялочка
только номер карты лучше писать в начале названия ролика, шоб сразу в глаз лупило))
Точно же, спасибо, что подсказали)
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14493
Ответ дляСолнечный зайчик
Шишки собранные могут быть дивно хороши, только с ними тоже Работать нужно
я сейчас о шишках и ветках не как о декоре, а как о вполне посильном, доступном и реальном способе согреть кое-чей зад без сторонних вливаний.
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
14494
Ответ дляНалитое яблочко
божемой, мне на третьем скрине показалось, что ей брекеты нужны, аж глаз задергался
И мне
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14495
Ответ дляЗапасная спина
Точно же, спасибо, что подсказали)
ото учишь их, учишь, а они потом всё равно по личкам стучатся)))
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
14496
Ответ дляЗапасная спина
канал заведу, видео сниму и там прикреплю)))))
Ок. Я уже готова отправлять))
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14497
Ответ дляСолнечный зайчик
И мне
можете ограничиться малым - 6500 и Люда весь ноябрь в тепле)))
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
14498
Ответ дляФорточка
Ой, в прошлом или позапрошлом году девочка здесь выставляла, какую они с дочкой красотень делают из всяких шишечек, веточек, там просто прелесть
Я решила просто покрасить)
Форточка• 03 ноября 2021
14499
Ответ дляЗапасная спина
Учту)))
Ещё окна нужно зашпаклевать, запенить со всех сторон, линолеум и обои содрать, без этого никак

Форточка• 03 ноября 2021
14500
Ответ дляЗапасная спина
Учту)))
А, и мебель порубить и сжечь еще
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14501
Ответ дляФорточка
да-да, содрать линолеум, чтобы потом просить линолеум - это обязательно!
без этого никто денег не даст)
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
14502
Ответ дляИсправлялочка
Не, я уже Сононну в план внесла))
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14503
Ответ дляСолнечный зайчик
Не, я уже Сононну в план внесла))
но Люда ж первая просила) шо ж Вы так? души у Вас нету и котов Вы не любите))
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
14504
Ответ дляИсправлялочка
Ага, я мишек Тедди люблю))
Запасная спина• 03 ноября 2021
14505
Ответ дляСолнечный зайчик
Ок. Я уже готова отправлять))
Вы не забывайте, я копирайтер, так что сочиню такую слезливую историю - ужасть просто)))
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
14506
Ответ дляЗапасная спина
Я готова. Давно не плакала, нужен катализатор))
Запасная спина• 03 ноября 2021
14507
Ох, девчонки, весело с вами. Наверное, полезная тема все-таки. Вот серьезно вам говорю. Я для себя сделала много выводов.
Помогать не перестану, но буду делать это более вдумчиво, что ли, осознанно.
Сегодня настроение - поплакать в плечо, поныть кому-то) Мужу не могу - он многого не знает о моих ’благотворительных забавах’))) Теперь стыдно просто признаваться) Да и вам тоже не могу всего сказать))) О как закрутила сама себе гайки. Олю только в личку достаю)))
В общем, к чему я. К тому, что не нужно проходить мимо того, кто просит. Просто помогать нужно правильно.
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14508
Ответ дляЗапасная спина
просто для одних получение помощи - толчок и способ оторваться с мёртвой точки для самостоятельного движения вперёд, а для других - привычный образ жизни.
Запасная спина• 03 ноября 2021
14509
Ответ дляИсправлялочка
Да, согласна с вами.

Му ма му ма му• 03 ноября 2021
14510
Ответ дляФорточка
Гусары, мааалчааать!!!!
А то следующая тема будет ’ придумала делать поделки на продажу, насобирали с дочкой шишек, нужен клей, краски, блёстки, ленточки, сумма такая вот, а лучше сразу дайте денег на газ’
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14511
Ответ дляЗапасная спина
Да, согласна с вами.
у меня есть подруга (там сплошная Индия, йога и соответствующая философия в голове), так та вообще говорит, что помогать можно и нужно только животным, людям - ни в коем случае, ибо это нарушает какие-то там кармические задачи и цикл бытия не только берущего, но и дающего)
бывает, жарко спорим об этом, особенно, когда вопрос заходит о детках, но та в своих взглядах непреклонна.
начинаю задумываться, может она и права...
Запасная спина• 03 ноября 2021
14512
Ответ дляИсправлялочка
я понимаю, о чем вы. мой муж считает также. единственные, кому он поможет всегда - родители, дети, старики. и то - многим дает не рыбку , а удочку. )
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14513
Ответ дляЗапасная спина
вот хорошо, что вы на лету поняли суть, потому как мне объяснить в 2-х словах трудно несколько чуждую мне философию.
и, скорее всего, правы в своих суждениях и моя подруга, и Ваш супруг.
а мы, то ли по привычке, то ли по незнанию, так и продолжаем вибрировать на вызванных у нас эмоциях...
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
14514
Ответ дляДюймовочка
Кстати, карма от бездумной подачи милостыни сильно страдает.
Не даром в Писании говорится, что милостыня должна запотеть в твоей руке.
То есть, человек должен хорошо подумать, куда идут его подаяния. Иначе его милость обратится в прах.
А все высказывания, что ’сделал добро - типа в воду кинул и плевать’ - это отмазки ленивых людей, которым важен их красивый жест, а не то, на что их деньги пошли.
Именно такие люди плодят толпы псевдонищих и попрошаек в реале и в сети.
Не уважаю таких.
+миллион. Вот прям с каждым словом согласна!
Форточка• 03 ноября 2021
14515
Ответ дляМу ма му ма му
Гусары, мааалчааать!!!!
Поздно, Люда онлайн, читает тему, наверное)))
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
14516
Ответ дляЗапасная спина
Не достаёшь ты меня, все норм, сама удивлена)) И счастлива, что с тобой познакомилась.
А вот читаю тему и хочется в очередь после Люды встать на ёлку и шампанское) Хотя все мои ёлки были в частном доме, наряжала что росло, пока сосны не выросли, то рябину наряжала. Хоть и деньги были. А в квартире без ёлки нормально.
Неужели люда живя в селе не может в лесу наломать веток? Ах да, гирлянды, мать иx так, святое.
Надо спросить у своего 10 летки, чегось не заказывает детское шампанское.
У меня глаза кровоточили, читая скрины Люды
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
14517
Ответ дляИсправлялочка
Тоже есть такая, именно по ведам Индии. Они и животным не помогают, все идёт на них. Животные прикрытие.
Воленс-неволенс• 03 ноября 2021
14518
Ответ дляЗапасная спина
Девочки, простите, но это уже смахивает на мазохизм немного. Зачем с ней поддерживать связь? Для чего? Она выйдет из бана и сама все отлично напишет.

Обнаглевшая дамочка, она еще и котят начнет изводить, чтобы лишнее выдавить(( Вы же сами ей даете в руки инструмент. Зачем? Она сейчас снесет со всего села котят и собак. У нее ноль эмпатии, ей пофигу.

Девчонки, лучшее, что можно сделать - игнор. Тогда у нее не останется выбора, начнет что-то делать сама.

Там не критично, выживет. Судя по всему, если будут голодать или ребенку будет угроза, то селяне, староста, так это не оставят. Пусть учится не попрошайничать, а, бл@, поднимать пятую точку и что-то делать! А то странно - мозг на то, как выпросить что-то еще, отлично работает. А как потрудиться - ’ой, что-то мне дурно стало, не соображаю’
Да что их изводить то, тех котят? Не, Люда Людой, но я была подписана на нескольких кошатниц и неоднократно видела борьбу за жизнь и здоровье подобранных котят. С ветеринаром и задорого. И не всегда они выживали. У одной женщины, из 4-х имеющихся котов, только один был здоровым. Некоторые болели чем-то заразным (сорри, не помню названия, помню, что коварная болячка, от которой коты мрут) и сидели в карантине. У второй сын подобрал котенка, который внезапно заболел и которого не спасли.
Достаточно подобрать одно больное животное, чтоб погубить всех. Это помимо долгоиграющих болячек, которые могут проявиться не сразу. По-хорошему их сразу нужно везти к ветеринару и проверять на ’живность’ и прочее, гнать глисты и, конечно же, лечить от всего того, что найдет врач. Но это стоит денег, которые не факт, что тратились бы на котов, если бы и были собраны.
И, девочки, давайте честно - в селах гораздо проще относятся к котам. Никто не спешит спасать каждого первого. Слабые и больные бездомные котята умрут и без Люды.
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
14519
Ответ дляВоленс-неволенс
Это да, мы так купили котенка на куреневском рынке. Приехали домой, а у него пена ртом пошла. Две недели в лечебнице по три-четыре часа проводили, и это после работы. И на работу с собой его таскала. Потом врач сказала, что оттуда 90% животных погибает, там сами клетки заражены после больных животных.
Воленс-неволенс• 03 ноября 2021
14520
Ответ дляМaдaм Везувий
Ну и контролочка
Ну зачем ей планшет если телефон есть? Вот чтобы что? И это вечное: ’Не понимает’
Люда, такие фразы бесят. Ей не три года чтоб не понимать.