Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 03 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
С конца августа вроде.
Было первое пришествие. Второе пришествие и третье. Потом были краткие набеги.
Сравнимые с набегами монголотатарского ига...
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Почему проститутка так дешево?
Дешёвая проститутка
Воленс-неволенс• 03 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Дешёвая проститутка
На удаленке потому что)
Жена сантехника• 03 ноября 2021
Ответ для vihola
Оля, ви вимагали особисто у мене повернути вам кошти.
Не хотіли свою карту світити, гидувати в приват звернутись, тому вимагали на благодійність.
Я повертала кошти особисто вам, туди куди ви вказали. Вказали на благодійність? ок. Але кошти вам повернули.
Після чого ви пишете що вам ніхто нічого не повертав. Що ви в мене не просили нічого повертати і кошти взагалі пішли невідомо куди, куди я собі захотіла, туди і перерахувала. А не конкретно за вашою вказівкою будь-який розділ в темі благодійність.
У меня от неожиданности аж водка носом пошла. Шож вы то из кустов то так неожиданнос со своей волынкой
Му ма му ма му• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Мне кажется, что пора валить, пока я еще отвечаю за свои действия
А как вам такое - квартира моя, но не моя. Резюме мое, но писал другой человек. Беременность была, но небыло. Три инсульта было, но к врачу не обращалась. Пролежни были, но сами прошли. Изнасилований было три, но на самом деле 12. В доме живу за коммунальные, но дом я купила. Я дом купила, но документ, который подписывать, не читала.
Ну и так далее....
В общем...... думайте сами))
Ну и так далее....
В общем...... думайте сами))
Жена сантехника• 03 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Свинку. Бедное животное обписяло все в посылке (
Люда. Начало.
Не прохожу мимо• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Короче, я пошла, будут фотки голых мужиков, зовите, всем чмоки
Поверьте, в голый мужик вас вряд-ли чем-то сможет удивить новым. А эта тема может. Ещё и как может.
Налитое яблочко• 03 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а между прочим, история реальная..Не кота, правда пересылали, а морскую свинку по-моему (или хомяка..давно дело было)
В одном из новогодних обменов, типа тайный санта, барышня получился посылку с подарками, на дне которой было живое животное...я когда читала, просто глаза на лоб лезли.
Свинка то была
Воленс-неволенс• 03 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Люда. Начало.
Надеюсь у нее хватит ума не запихивать котов в посылку.
Жена сантехника• 03 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Мммм...тяжело сказать...
Любви вам!• 03 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ну и так далее....
В общем...... думайте сами))
Ну и так далее....
В общем...... думайте сами))
ох форум вляпался
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
А вы показывали все фото яны из ФБ и Мой мир? там их много.
По вот этим не опознали Людо?
Не опознал.
Воленс-неволенс• 03 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Мммм...тяжело сказать...
Так уже вроде закон есть о жестоком обращении с животными. Можно попасть в неприятности.
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Люда, но не Люда
Произошла, но не совсем.
Налитое яблочко• 03 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ждёт, притаившись читает, как ее упомянут -сразу опачкиии! Вихола из табакерки🦇
Любви вам!• 03 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я уже боюсь, как первый раз, когда девственности лишали
Санька-4b93• 03 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ёлка с гирляндой тоже удивили... видеообзор снять не могла даже тем, кто ей помогал, потому что в хате срач, но в этот срач ёлку с понтами - нннада!
видимо, ветви и шишки из леса, о которых она сама упоминала, будут недостаточно хороши и не создадут нужной праздничной атмосферы. нужна ёлка с цацками, шоб всё как у людей! и
)))
да, НГ и всё тако5е, все ждут праздничного чуда, но поднять таз с дивана и самой заняться своей жизнью - не-не-не! для этого есть сердобольные лошицы, которые пожурят-пожурят, а потом таки бац - и пожалеют то котиков, то Злату...
))) да, НГ и всё тако5е, все ждут праздничного чуда, но поднять таз с дивана и самой заняться своей жизнью - не-не-не! для этого есть сердобольные лошицы, которые пожурят-пожурят, а потом таки бац - и пожалеют то котиков, то Злату...
А шо, на домработницу для уборки срача ещё не догадалась попросить?
Жена сантехника• 03 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я аж вздрогнула. И главное одно и то же..
Жена сантехника• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Угу. Мои мозги тут двественности лишилсь точно..
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
Ответ для vihola
Не ну я не могу промолчать. Девочки простите.
Ира, кто у Вас вымогал деньги, Вы совсем не в себе? Вы заколебали ту Ольгу требованием карты. Вам так хотелось отдать деньги вместо Люды, что аж чесалось в одном месте. Отдали на благотворительность. Всё, свободны. Где скрины требования денег?
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
пф, она и частями сможет
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
тсс
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
Девочки, я 6 страниц догнать не могу, звонки... Злата есть, ее опознали, да, и она потриндела о жизни в таборе, то же что и люда. Пока более ничего сказать не могу. Ну табор да меня порвал.
Люда ,ваш выход? Откуда табор?
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Шото я подозреваю кто к нам зашел))
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
думаю, она на старосту рассчитывает)
Воленс-неволенс• 03 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
пф, она и частями сможет
Та ну, это совсем уже нужно психопатом быть чтоб такое сделать.
Любви вам!• 03 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Шото я подозреваю кто к нам зашел))
Та не, что вы, девочки, блин
Не прохожу мимо• 03 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки, что все пишут про личку, вы что без анонима общались все?
Кто-то без анонима сразу. Кто-то Люде во время первых двух пришествий посылки слал и денежки, контакты и остались..