Едимнаморе• 15 октября 2021
Узнала что у моего мужчины романтическая переписка с другой
Отношений нет, переписка есть. Как быть?
Звездолётчица• 15 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
А как вам хочется быть ?
С рогами, как ещё, иначе бы летел пердел и радовался тот «мужчина».
ШобВам_КакНам• 15 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Отношений нет? Это вы как поняли? Не было видеозаписи?
Свечка потухла
ДелиВерка• 15 октября 2021
Если есть романтическая переписка - это уже отношения. Или отношения для вас - это только половой акт?
Звездолётчица• 15 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
И только в присутствии автора.
жижифреймут• 15 октября 2021
Я так у мужа до свадьбы видела переписки с девушками ,коллегами, бывшими одноклассницами , типа привет красавица , или ты такая же красотка как и раньше. Для меня было большим удивлением это. Он в моих глазах был очень серьезным человеком. К сожалению я не придала значений этим перепискам , ну вроде ничего криминального не было. А потом ему ночью барышня позвонила . Но на тот момент у нас уже был брак и ребенок только родился. Сколько я выслушала всего, что жизнь одна надо прожить ее в кайф, что он сделал для нас с ребенком достаточно и теперь хочет пожить для себя. Вот тогда только я поняла что это были не невинные переписки, это был признак того что он меня не ценил ,не уважал да и не был готов к семейной жизни со мной .
Мая твая не панимать• 15 октября 2021
Вам никак не быть, как вы можете повлиять на его интерес к другой?
Не стесняюсь• 15 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Хороший вопрос.. и неоднозначный! С психологом тоже общение, но это временный вариант отношений с исцеляющей целью (тут я загнула, но так пример). Раз есть романтическая = есть нехватка в браке чего-то...
Не стесняюсь• 15 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Увы, есть тип мужчин - вечная гулена. Они не меняются ни-ког-да... кроме периода старости, когда нет сил гулять и хоцца теплой жопки дома... увы, увы.. этот критерий важно узреть до брака иначе - труба дело. ВЫ правы...
НашлаПерепискуМужа• 16 октября 2021
Расскажите больше про Ваши отношения, так непонятно как быть.
Но! Если это на этапе конфетно-букетном с Вами, то это может значить например, что ’как быть?’ и рассуждать не придется и все решится само, и это для Вас он мужчина, а Вы для него ’Ира для встреч’