{СоJIнТсЕ}• 15 октября 2021

Думала парень босяк,а оказался полицейский

Ну такой весь на спорте,блейзеры,кенгурушки,всегда только так.С татуировками.Присмотрела его в Инстаграмме одной знакомой,сильно понравился,написала.Познаклмились,закрутилось,оказался мент.Ну вот блин.
бювет_в_обед• 15 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Тоже вариант, не буду отрицать, что есть в этой профессии профдеформация)))
Абсолютно не согласна

МамОмужа• 15 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Обычно, так считаю те, кто сидели или имеют родственников из мест не столь отдаленных
Вы сочиняете ерунду.
Плюсуюсь к автору. Мент-и в Африке мент. Не дай Бог.
МамОмужа• 15 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Босяк это я так образно,брутал
Они все на гопников похожи.
Твердая валюта• 15 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Вы сочиняете ерунду.
Вы тоже сочиняет ерунду, отталкиваясь от своего субъективного мнения.
бювет_в_обед• 15 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Вы сочиняете ерунду.
Сколько у вас знакомых полицейских, что вы делаете такие выводы?
Удачная• 15 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Та ладно, Козлов в любой профессии хватает.
Есть профессии в которых они прям стадами ходят. Вот мент это как раз то место где они кучкуются в немеряных количествах. А приличный человек там редкость, днём с огнём не найдёшь.
бювет_в_обед• 15 октября 2021
Ответ дляУдачная
Абсолютно не редкость, такой же процент, как и среди других профессий. Я сама служу в полиции уже очень много лет
Удачная• 15 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вот поэтому так и отвечаете. А по факту это бандиты в погонах. Все абсолютно. Порядочных нет в таком месте.
бювет_в_обед• 15 октября 2021
Ответ дляУдачная
В смысле так отвечаю. Я могу отвечать прежде всего за себя. И плюс я близко знаю многих своих коллег. Среди моего окружения бандитов нет. Я сама по себе очень правильный человек и сама лично не нарушаю закон, не беру взяток, не пользуюсь служебным положением. Среди моих коллег большинство хорошие семьянины, хорошие люди и профессионали. Лично у меня обострённое чувство справедливости. Я живу на голое денежное содержание, у меня нет собственного жилья, машины, дачи и т.д., я не могу себе позволить даже отдых в Турции и Египте.

Удачная• 15 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Угу. Верю, конечно. Ну кто ж о себе любимом плохо будет отзываться? Например на рынке спрашиваете у продавца свежее ли мясо. Ни один не скажет что у него протухло ещё вчера - у всех свежее. Так и менты. Структура насквозь прогнившая. И бывают порядочные люди а бывают менты. Но конечно некоторые из них даже слышали что где-то кажется существует понятие справедливость а то и законность. Прогресс!
бювет_в_обед• 15 октября 2021
Ответ дляУдачная
Вы знаете, так можно сказать о людях любой профессии, в том числе и о вас. Врачи все без исключения убийцы и не профессионалы, туда же все учителя, сотрудники полиции, воспитатели детских садов, продавцы которые абсолютно все без исключения вас дурят, да все люди вокруг дерьмо. Как вы бедная живёте в этом мире?
Удачная• 15 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Прекрасно живу. И люди тех профессий о которых Вы пишите действительно в своей массе люди абсолютно нормальные, имеют базовые моральные ценности. Ну, в семье не без урода, попадаются изредка и в этих профессиях уроды. Вот только менты ВСЕ абсолютно, за очень редким исключением такие. Не надо примазываться к порядочным людям.
Головная• 15 октября 2021
Ответ дляУдачная
Поживите без ментов
Долго ли протянете?
Удачная• 15 октября 2021
Ответ дляГоловная
Поживите без ментов
Долго ли протянете?
Явно дольше чем с ними. И качественнее. Никто не будет вымогать взятки, не будет распространять наркотики, «крышевать» бандитов и дальше по списку.
бювет_в_обед• 15 октября 2021
Ответ дляУдачная
Вы не можете говорить абсолютно о всех сотрудниках полиции, потому что вы лично их не знаете, и ваше мнение оновывается либо на общественном мнении, либо на ваших единичных ситуациях, где вы столкнулись с непорядочным моими коллегами (заметьте, я не утверждаю, что все они белые и пушистые). Но вот это ваше ВСЕ, говорит лишь о ваших личных обидах в конкретных ситуациях, хотя я склонна скорее верить в то, что это просто зеркалит в вас просто отношение общества к полиции. Мне в моей профессиональной деятельности стыдиться нечему, да,я не имею н каких благ, но я пришла в эту профессию по зову сердца. А вы видимо просто несчастный и обозленный на весь мир человек.
Головная• 15 октября 2021
Ответ дляУдачная
Никто не будет сдерживать криминал
И мы все умрем очень быстро
Удачная• 15 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Не изображайте психолога - не получается. Хочется Вам чтобы у кого-то было плохо но… ан нет, не выходит. Никто ни на кого не злится, живут себе окружающие счастливо -вот досада, да? Впрочем, чего ещё ждать от мента?! А говорить могу обо всех сотрудниках полиции - я же не в безвоздушном пространстве живу и не слепоглухая. А менты ходят по тем же улицам и их поведение - это поведение мерз ……цев. А то и похуже. Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с представителями этой структуры. Так что знаем не понаслышке кто они.
Удачная• 15 октября 2021
Ответ дляГоловная
Никто не будет сдерживать криминал
И мы все умрем очень быстро
Менты и есть криминал.
бювет_в_обед• 15 октября 2021
Ответ дляУдачная
Я из себя никого не изображаю. И в отличии от вас не даю оценку людям, которых лично не знаю. У меня был как хороший, так и плохой опыт с врачами, и не смотря на то, что плохого опыта больше, я не кричу, что абсолютно все врачи непрофессионалы, что все берут взятки и т.д. Вы сталкивались с конкретным сотрудником, а не со Всеми, а потому о всех вы говорить не можете
Сами то кто? Или вы просто о людях суди е по себе? Понимаю, если человек взяточник и преступник, ему видимо сложно представить даже чисто теоретически, что кто-то может жить по другому.

Удачная• 15 октября 2021
Вы поэтому не представляете что есть порядочные люди? Потому что вокруг Вас взяточники и преступники? Вы в одной команде? Понимаю, для Вас это уже давно стало нормой. Но это не норма! Организованная преступная группировка - вот кто это.
бювет_в_обед• 15 октября 2021
Ответ дляУдачная
Это вы о себе видимо написали? Печально конечно, если так
Удачная• 15 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я не перехожу на личности. И о себе не распространяюсь. Я пишу о когорте ментов. Вряд ли Вам такое доступно. Ну и ладно. И не трудитесь мне более писать - мне противно. Да и изменить я все равно ничего не смогу - мент он всегда и везде мент.
бювет_в_обед• 15 октября 2021
Ответ дляУдачная
Ну ок, я сотрудник полиции, вы меня не знаете. Я преступник, коррупционер, покрываю бандитов, нарушаю закон? Как же вы не переходите на личности, если я в этой теме пишу кто я, а вы пишите, что Все сотрудники полиции без исключения преступники. Это по вашему не переход на личности?
Вот фото моей декларации. У меня есть двое детей, мужа нет и живу я с детьми в квартире своих родителей. У меня нет автомобиля, земельного участка, дачи и т.д. Я с трудом выживаю с детьми на свое денежное содержание, но даже это не провоцирует меня на взятки.
Головная• 15 октября 2021
Ответ дляУдачная
Менты и есть криминал.
Бесполезно
Головная• 15 октября 2021
Ответ дляУдачная
Как только Вы нарвётесь на насильника или грабителя… помчитесь к ментам за помощью, только пятки будут сверкать
Головная• 15 октября 2021
Ответ дляУдачная
Вас бы в тюрьму на недельку.
Быстро измените своё мнение
бювет_в_обед• 15 октября 2021
Ответ дляГоловная
В реальности так и будет, такие геройки только на форумах рассказывать какие полицейские бандиты, а не дай Бог что случиться, набирают 102 и ждут помощи, то же касается и врачей, хают их, но если что-то случается, звонят на 103 и кричат помогите. Такой вот народ(
Батя, я стараюсь!• 16 октября 2021
Ответ дляТа легко!
Это одно и тоже. Только в погонах
100%
У меня любовник был , с виду босяк босяком.
Хочу мужа с гос.структур.