Радуга-дуга• 15 октября 2021
Прямо сейчас лежим рядом, мне скучно.
Он втыкает в свой телефон, смотрит политику. А я от скуки умираю. Аж до слез. Апатия нереальная.
Налогообложу• 15 октября 2021
Это же надо быть такой скучной самой себе.
Никто вас развлекать не должен.
Левый Локоть• 15 октября 2021
А я трое суток не спала, а сегодня о чудо. Очень надеюсь спокойно закончить день. Как может быть скучно, при наличии доступа к такому количеству информации, книг, фильмов, всего? Мне непонятно.
Радуга-дуга
• 15 октября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Хочу задушевных бесед, а не только совместных приемов пищи и секса
Левый Локоть• 15 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ведите, кто вам мешает?))
ХвостПистолетом• 15 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У вас языцюра есть ?? Так ведите .
Мальчун-задирун• 15 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
И вам
а вы ему такая ’ - милый, а я за Путина’,
... и тут он вас как отжарит, как оттрахает в патриотическом пылу