ПуФФынка_мисс• 16 октября 2021
Что ваш мужчина обычно ест на завтрак?
Кто готовит?
Снежнакомка• 16 октября 2021
Мы утром по бутербродам и чай)))
Если на мужа находит вдохновение,то может омлет приготовить,или что то ,что увидел на Ютубе....
Уточка• 16 октября 2021
Мой целый день жрет сладкое, при этом дрищ
Утром просто хлеб со сгущенкой и кофе с молоком. Может кусок торта и кофе. Или блинчики с творогом
На ужин такая же песня, сладкое и кофе
Не умею мерить• 16 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что мужу никто не готовит завтрак?
Я вообще не знаю, что он ест по утрам, так как я в это время ещё сплю
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что мужу никто не готовит завтрак?
Неа. В будние дни перед работой ест бутер и чай, я еще сплю. В выходные, если рано проснется от голода (и такое бывает, особенно последнее время), тот же бутер с чаем, запеканка часто бывает. Потом уже встаем все и что-то готовлю иди разогреваю что есть. Но сначала у меня 15 минут на кофе - не трогать и не мамкать)) Специально не встаю завтраки готовить
Анонимарик• 16 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
О, я тоже)
Федорино Горе• 16 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что мужу никто не готовит завтрак?
Кажется, что да.:) У нас разные графики. Он в шесть шуршит на кухне, я сплю до восьми. С меня приготовленный ему на обед обед и ужин.)))
Бурундучиха• 16 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Сняли с языка))
Барабасиха• 16 октября 2021
Не знаю, завтракаем в разное время. В выходной может омлет приготовить, горячие бутерброды + кофе
NutellaYam• 16 октября 2021
Ничего. Вообще человек не завтракает. Обдает в 12:00 дома если я есть и если есть еда или в кафе, потом ужин в 18:00, в 21:00. Не хочет завтракать, хотя могу готовить. И так дочке готовлю перед школой
А я на шпагате• 16 октября 2021
Мой сам готовит только на 8 марта)
Я готовлю, например, гречка, яйцо/омлет, бутерброды с маслом сыр/рыба, сезонные овощи.
Редисочка• 16 октября 2021
Ест все что приготовлю-сырники,оладки,блины,ленивые вареники,омлет,лаваш с сыром на гриле,бельгийские вафли…такое разнообразие из-за детей.но он у меня по пару месяцев дома потом полгода в рейсах.никогда не привередлив к еде
Бриджит_Фрикандо• 16 октября 2021
Вроде говорит что пьет кофе с бутерами, но Я нИкогда не видела-сплю ещё в 8 часов. 25 лет брака, ели что
пАлАвинкА• 16 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что мужу никто не готовит завтрак?
Мой не завтракает. Кофе с молоком пьет.
А вот моя коллега встаёт в пять утра, что бы отправить мужа на работу.
Зачем вам кто то?
Живите, как удобнее вам с мужем.
Зачем вам кто то?
Живите, как удобнее вам с мужем.