Рыжая бестия• 16 октября 2021
Девочки, поддержите меня, пожалуйста (
На 15.00 еду в стоматологию на операцию - удаление и вживление двух имплантов. Будут делать под седацией ( медикаментозный сон) боюсь ужасно аж дрожь в теле. Кто то вставлял имплантат под седацией ? Прошу вас, поддержите меня , ноги реально ватные от страха
LarsonPeterson• 16 октября 2021
я без седации вставляла за 5 раз, 5 раз мест анестезия. оч довольна.
Рыжая бестия
• 16 октября 2021
Ответ дляWseravno
Такой релакс! Єто ж наркота легкая )) мне все понравилось ! Есть потом несколько дней через блендер, можно похудеть ;) не бойтесь
А вы ничего не чувствовали? Я тут в интернете страхов начиталась, что в этом сне некоторые начинают чувствовать боль а сказать не могут
Рыжая бестия
• 16 октября 2021
Ответ дляWseravno
Нееет какая боль, это невозможно
🙏 спасибо. И вы даже манипуляций, сверления этого не ощущали?
КошкинДом• 16 октября 2021
Хорошо что вы решились на седацию !! Будете в полудреме .. тк если просто под уколом то когда начинают сверлить кость - это жесть , кровь льётся и вы это чувствуете (( фу блин .. как вспомню так вздрогну ! Слбноотсос Не справлялся (
Рыжая бестия
• 16 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
Пипец!!!!!
Бла бла бла• 16 октября 2021
Не бійтеся. Моєму чоловікові 8 імплантів ставили, казав, що нічого не відчував. Вже після, через кілька годин коли відхідняки почалися, то було трохи боляче, але доктор йому казав пити знеболювальне і ще десь тиждень антибіотики треба було пити, а так все нормально.