Аннуитет• 16 октября 2021

женщины 40+ что предпочитаете из одежды?)

Тут так часто хают 40 летних: возраст, внешность,стиль одежды.
Так же часто мелькают лица 40 летних красоток,а вот лично мне интересно кто и что носит))
Интересно у людей свобода только начинается в этом возрасте или наоборот?
Фото приветствуется)
Результат:
вже голосів: 121
58 (47.93%) Ношу только, что удобно
41 (33.88%) Ярко,красиво и удобно
10 (8.26%) Не только ярко,а сексуально
6 (4.96%) Подешевле- всё детям.
5 (4.13%) Сливаюсь с толпой
1 (0.83%) Обязательно ярко- а когда еще?
ФсеСама• 16 октября 2021
То, что хочу. Не оценивая как это выглядит со стороны.
Инстагра_мерша• 16 октября 2021
У меня свобода с детства. Носила и ношу, что хочу.
Перловая Кашка• 16 октября 2021
Я одеваюсь вне моды. Люблю платья и юбки в пол. Всегда их ношу. Брюк и кросов даже нет в гардеробе.
Подставка для припева• 16 октября 2021
Ношу то, что удобно мне, ’наряжаюсь’ если требует ситуация.
Сегодня я не я• 16 октября 2021
https://www.instagram.com/p/CVFrN-_KeEw/?utm_mediu...
https://www.instagram.com/p/CUy9TyEoOKk/?utm_mediu...

По первой ссылке смотрю тенденции.
Вторая более приземлённый вариант.
ГейТуда• 16 октября 2021
Сложно выбирать из ваших вариантов. Мне 41, одежда разная. Есть яркая и удобная, есть спортивная, есть элегантная и сдержанная
Ашотакова)))• 16 октября 2021
а уот из ’сексуально’?
Патриотка• 16 октября 2021
Ношу разное. Фигура позволяет. На работу более скромно. Сильно ярко не люблю.
ГейТуда• 16 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
а уот из ’сексуально’?
Чулочки, леопёрд, шпилька, глубокое декольте, подлобковая длинна, в обтяжечку ну и дальше по списку
Патриотка• 16 октября 2021
Короткое ношу. Но не супер короткое.
Ашотакова)))• 16 октября 2021
Ответ дляГейТуда
это вульгарно и пошло
ГейТуда• 16 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
это вульгарно и пошло
А некоторые считают это сексуальным
ГейТуда• 16 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
это вульгарно и пошло
И вообще, не обязательно же всё сразу
Ашотакова)))• 16 октября 2021
Ответ дляГейТуда
А некоторые считают это сексуальным
ну вот поэтому я и спросила.
в который раз на советчице задаю этот вопрос - а что же значит ’сексуально’? никто ни разу не ответил. в лучшем случае игнорируют вопрос, в худшем начинают хамить.
Патриотка• 16 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
это вульгарно и пошло
Декольте стремаюсь на работу носить. Шпильки не ношу давно. Обтяжка может быть штаны, тогда верх полусвободно. Леопардов не люблю.
ГейТуда• 16 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
это вульгарно и пошло
Что пошлого в чулках? Я люблю с широкой кружевной резинкой под длинную юбку ношу. Это как нижнее белье: его не видно, но от осознан приятно
Бесбардак• 16 октября 2021
Почем у нельзя зайти в тему кому 40 и посмотреть на не только лица но и на одежду?
Патриотка• 16 октября 2021
Чулки ношу для интимной фтосессии
Патриотка• 16 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Холодно. Чулки это классно.
Ашотакова)))• 16 октября 2021
Ответ дляГейТуда
был описан наряд, уместный для прогулок по панели. а не отдельно чулки.
ИМХОля• 16 октября 2021
Люблю платья яркие, брюки с высокой талией, это как раз на мою фигуру, пиджаки в клетку, синие джинсы и кеды, разные. Ещё яркие носки люблю. Хлопковые рубашки. Из верхней одежды, свободные пальто и пуховики.
автор Аннуитет • 16 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Можно выбрать несколько пунктов))
euhunter• 16 октября 2021
Я к 40 годам только начала осознавать, кто я и что хочу о себе рассказать миру. Внимательно слежу за модой и трендами, внедряю что мне интересно и подходит. Плюс у меня достаточно времени и ресурса вкладываться в имидж.
Сейчас моя одежда в основном о самовыражении по настроению и немного совсем утилитарных вещей. Я знаю, какой эффект я хочу получить и какая одежда его даст. У меня нет задачи привлечь все внимание на свете и собрать максимум лайков от фоловеров, но глазу есть на чем остановиться и порассматривать. Кому-то непонятно, кому-то смешно, кого-то бесит, кому надо присвиснуть в след - эти оценки меня перестали волновать и как либо влиять на отношение к себе. А вот восхищённые взгляды любимого мужчины, экспертность в стиле для моих дочерей, благодарность за помощь в шопинге от близких людей (я могу спокойно закупить гардероб на сезон под задачи человека, как стилисты шопинг-сопровождение делают) - мне важны и приятны.
автор Аннуитет • 16 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Недостаточно информации. Только лица или до пояса
НеКонец-Света• 16 октября 2021
Ответ дляГейТуда
О, это оставим на период климакса, бывает в такой период женщин ’штырит’
Бутылка Кифира• 16 октября 2021
Эмммм...а красиво, стильно, современно, но без этого ’ярко’ и ’ярко+сексуально’ - никак?
автор Аннуитет • 16 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Класс! Покажите что то вот и я нахожусь в подобном состоянии души.
Правда в материальных средствах стеснена,чтобы варьировать между настроениями
parele• 16 октября 2021
Все максимально простое. Сейчас - свитерки из тонкого кашемира, джинсы или брюки (сигареты или палаццо), кеды, кроссовки или лоферы. Сверху пальто или куртка. Мне уже ближе к 50-ти, но так одеваюсь почти всю жизнь.
автор Аннуитет • 16 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Красиво, стильно ,современно- это мой синоним к слову ярко))
автор Аннуитет • 16 октября 2021
Ответ дляИМХОля
Представляю такую озорную девочку))