Однозначная• 16 октября 2021

Американцы/канадцы с сайтов знакомств

Привет!
Сижу недавно на одном сайте для иностранцев, тут выкладывали ссылку как-то.
Вопрос, кто-то встречался здесь в Киеве с иностранцем из Америки, как вариант, или других стран?
Как прошли встречи, где, как до этого договорились и вообще, не стремно было ли идти?
Спасибо.
Тема, надеюсь, не страшилка на ночь:)
Запретный фрукт• 16 октября 2021
С нашими не страшно?
Наверное, и с иностранцами похоже.

Стрекозей• 16 октября 2021
Им нужен только секас. В большинстве
Запретный фрукт• 16 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Им нужен только секас. В большинстве
А нашим?
Царевна Лягушка• 16 октября 2021
Снимал квартиру на крещатике
Американец
Не страшно было
Куда_бежать• 16 октября 2021
Я не встречаюсь, но в Киеве в ресторана часто вижу девушек с иностранцами
Не умею мерить• 16 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Им нужен только секас. В большинстве
У меня 3 подруги и мама вышли замуж, познакомившись на сайте.
В первую встречу секс был только у одной.
Пушап Ми• 16 октября 2021
Я в Одессе встречалась.
В 23 года поехала не зная куда, не зная к кому
Он тогда сказал, что он снял кв 2комнатную, и что я могу спать в другой комнате.
Я согласилась.
Приехала в пт , первую ночь спала в спальне.
В сб гуляли по Одессе, вечером поужинали, я приняла душ, а он мне говорит :’если хочешь, можешь спать со мной’. А я проморощилась и пошла в ту спальню. В вск уехала домой.
Он писал через время, предлагал снова встретиться, но у меня началась сессия и отношения с ’нашим ’

Стрекозей• 16 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
У меня дочка вышла замуж за англичанина, тоже познакомились на сайте знакомств. Но подруга именно с американцем переписывалась, шел разговор о серьезных отношениях, встретились в Праге, только кекс. Разъехались по своим странам и больше он на связь не выходил. Повторю, часто слышу такое мнение именно об американцах
Фамильная фондюшница• 16 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Я в Одессе встречалась.
Я согласилась.
Фамильная фондюшница• 16 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
американцы к нам едут только за сексом, ибо их дамы могут подать в суд за домогайся, а тут гуляй на широкую ногу
Фамильная фондюшница• 16 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
я тоже вижу на Хрещатике много дам с парнями, видно что это свидание, а семейные пары сразу видно, идут спокойно меньше разговора, и идут рядом, а где на свидании держат дистанцию ;)
Фамильная фондюшница• 16 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
я переписывалась с американцем, так он мне сразу сказал, что в Украину летает раз в полгода в секс тур на месяц, проверяет гинекологом дам и каждый день новая, так дешевле, почему и сказал что не хочет мне врать, так как я ищу мужа, а он только секс
На-перекуре• 16 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Не дорого?
Билеты в обе стороны
Фамильная фондюшница• 16 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не дорого?
Билеты в обе стороны
нет, очень богатый человек, тем более 750 баксов перелет в одну сторону, проживание в отеле и каждый день праздник с девушкой, за его деньги делают что он хочет
Фамильная фондюшница• 16 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не дорого?
Билеты в обе стороны
я просто ему сразу сказала хочу детей и брак ;), просто ходить на свидания не мое, он сказал что у него уже взрослые дети есть и ему только хочется секса и веселья, так как много работает
А у нас макарошки• 16 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Им нужен только секас. В большинстве
Вообще нет. Все разные, как и местные. Девушки сами выбирают, что им нужно, с такими и общаются 🤷🏼‍♀️
А у нас макарошки• 16 октября 2021
Автор, я встречалась неоднократно. Все стандартно, надо подходить к свиданиям так же, как и с украинцами. Это самое глупое, что можно сделать, ища здоровые отношения, - иметь какие-то другие ожидания и правила только из-за национальности.

Разница в том, что он не имеет жилья, потому снимает что-то (отель или квартиру, его дело). И что ввиду того, что через неделю не увидитесь, то проводите максимум времени вместе, упаковывая несколько свиданий в одно. Да и все
Куда_бежать• 16 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
А что тут такого? Секс на первом свидании! А если мужчина нравится? Прям все такие целки-неведимки
Куда_бежать• 16 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я вас умоляю, там намного проще найти секс. Посчитайте сколько стоит ему из Штатов прилететь в Европу, ради потрахушек
автор Однозначная • 16 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
нда, т.е., надо ехать туда за серъезными
автор Однозначная • 16 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Я в Одессе встречалась.
Я согласилась.
Хорошо, что хоть не изнасиловал
автор Однозначная • 16 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки

Спасибо за мнение-информацию.
Понятно, что для них это просто как веселье-отдых.
автор Однозначная • 16 октября 2021
Короче, женское тело реально как товар для торговли получается и на что-то толковое рассчитывать, даже если открыто говоришь что ищешь, не стоит.
Или, может, будет очень долго.
Фамильная фондюшница• 16 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Или, может, будет очень долго.
что-то хорошее и мужчины ищут, но чаще дамы сразу дают
А у нас макарошки• 16 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Или, может, будет очень долго.
Ну, мой муж с вашим мнением не согласен
А у нас макарошки• 16 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да все нормально с сексом на любом свидании. Просто пытаемся донести до автора, что иностранец - всего лишь мужчина. И если она с мужчиной спит на пнрвом свидании, то и пускай. Если не хочет так - да никто не заставляет. Ищет развлечений - их полно. Ищет семью - тоже возможно.

Но она не слушает и ждет только подтверждения, что все секс-туристы)
Пушап Ми• 16 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Хорошо, что хоть не изнасиловал
А вот сейчас, в 29 я тоже так думаю.
А тогда сорвалась, захотелось с иностранцем пообщаться.
Но спасибо ему, что не лез. А мог бы. И не только просто лезть.
автор Однозначная • 16 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки

Та не хочу на первом, я его вообще не хочу, если честно)
Только корысть мною движет, я так чувствую.
Я просто смотрю, что у них в основном одни цели.
Даже турки пишут, что мол вон у одного пару знакомых девочек с Украины вязли в жены.
Дети уже есть, что мол украинки такие классные и в сексе тоже.
Задолбало немного, чувствуешь себя товаром реально.
Не умею мерить• 16 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я против того, чтобы делать из своего тела проходной двор, не буду спорить, для меня неприемлемо, но писала об этом в противовес тому, что сплошные секс туристы приезжают.
Мужичкам ничего не обломилось, а они все равно продолжили ухаживания и вылилось все в браки.