yuliiaspa• 17 октября 2021

Симпарика. До какого месяца даете?

Нам давать в 25 числах, вот не знаю, нужно ли. Морозы передают, клещи вроде перестают быть?
Зайца• 17 октября 2021
Я бы еще дала... Мы на Бравекто - последний раз пьем 1.09 чтобы хватило на сентябрь-декабрь
автор yuliiaspa • 17 октября 2021
Ответ дляЗайца
Как Вам бравекто? Побочек не было? Думаю в след году на нем быть, удобнее, чем каждый месяц таблетку давать, высчитывать дни.
Зайца• 17 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Отлично. Мы 3 года только на нем, нам врач посоветовал. У меня Вест с пищевой аллергией - в этом плане никаких вопросов. И мы его часто берем в походы, в отпуск - бывало по 20-30 клещей с него вечером снимала и все ок... ттт
kanni• 17 октября 2021
На днях дала еще. Она и от блох же. Пока не так холодно, потому дала. Дальше перерыв до весны
Mmaryna• 17 октября 2021
А ещё есть клещи?
автор yuliiaspa • 17 октября 2021
Ответ дляMmaryna
А ещё есть клещи?

Мы всю весну лето и сейчас уже по октябрь в лесу гуляем каждый день. Ни разу на собаке не находила
морячка• 17 октября 2021
Тоже мучаюсь этим вопросом, мы на Нексгарде. После последнего приема не очень собака себя чувствовала, рвота, отказ от еды, вялая была. Прописали ей диету, лечение. Теперь вообще боюсь давать... До этого никаких побочек не было вообще.
Ta_ne4ka• 17 октября 2021
Вчера были в лесу. Нет уже букашек. Не мух, не ос. Только мелкие жучки. На собаке клещей не нашли.
kristino4ka89• 17 октября 2021
Ответ дляморячка
Давала собаке Симпарику,все было ок.Дала Некст Гард,чуть не потеряли собаку,ну его нафиг
морячка• 17 октября 2021
Ответ дляkristino4ka89
капец
мне вет именно ее советовала, теперь вообще боюсь что-то давать и клещей боюсь тоже, мы часто в лесу гуляем...
автор yuliiaspa • 17 октября 2021
Ответ дляморячка
капец
Да, симпарика тоже хорошая. Но вот не очень удобно каждый месяц. Думаю все же на бравекто раз в три месяца дал и забыл. И по цене примерно также
автор yuliiaspa • 17 октября 2021
По симпарике не было вообще побочек. И всегда собака как лакомство ест
морячка• 17 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Попробую наверное, но уже в след сезоне, в этом не буду ничего давать больше.