Хорошенькая• 17 октября 2021

Муж с самого утра удрал на рыбалку. У ребенка температура

Всю ночь я вставаоа замерять горячку. Встала с мигренью, зову мужа, а он на рыбалке.
Пошла к маме взять кофе, так как у меня ремонт и моя кофемашина у мамы. Мы соседи и возмущаюсь «да, болеет, кашляет ребенок, а он удрал. Он хочет отдохнуть, а потом будет спать, а я когда буду отдыхать?»
Мой папа встал на сторону мужа и выпалил «ты с самого утра с негативом! Вот ты не можешь без этого? Иди делай что хочешь, отдыхай! Кто тебе не дает?»
Как это кто?
Разве я могу рисовать если «мама дай пить, хочу писать, иди посмотри, и тд»
И вообще нужно побыть с ребёнком который болеет.
Как я буду заниматься своим хобби. Я не нахожу воемя рисовать больше года. За то муж на свое хоюби найдет в первую очередь. И обидно что еще и отец обвинил
сЛАдКОежКА• 17 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Люди с любой степенью тревожности имеют право на поддержку в сложных ситуациях. Тем более ребёнок- общий.
И если бы жены так поступали, то мнение о плохой матери было бы почти единогласным.
Тут муж ушёл. Но плохая снова мать.
Тут как змеиное кодло
Вона повинна уміти підтримувати себе сама. І вирішувати проблему з тривожністю у спеціаліста - психотерапевта, а не зарахунок рідних.

І якщо автор хоче на педикюр - вона має записатися до майстра і організувати для себе цей час, наприклад сказати чоловікові про це.
Якщо хоче помалювати - сказати що буду зайнята малюванням щовівторка та щосуботи.

Сестрица Алёнушка• 17 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
А вы над своим сидите с опахалом?
Нет, но чай принести могу
Веселая моль• 17 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тут муж ушёл. Но плохая снова мать.
Тут как змеиное кодло
Я поступок мужа сейчас вообще оставляю за скобками. Мужа автор себе сама выбирала и прожила с ним как минимум 7 лет, если ребенку 6. Не нужно манипулировать ’плохая мать’, кто такое утверждает? Вы читать научитесь для начала, потом наскакивайте. Тетки на себя сначала взвалят все подряд, потом тянут из последних сил и жалуются, что никто не помогает. Вон рассказывает, что даже в душ сходить не может. Вы считаете это здоровый подход к жизни?
сЛАдКОежКА• 17 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Капец просто. Рыдаю и виню ссебя, что ушла в душ..
Это пиздец какой то
Ви робите як умієте. Але у майбутньому є можливість зробити краще.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
Я считаю, что все могут устать и переживать. Сейчас почти нет спокойных и Мега уравновешенных людей. Психика не та. И беречь друг друга нужно.
Жена возможно оберегала мужа. Теперь страдает. Силы уже не те. Имеет право…..
Веселая моль• 17 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Тогда смысл заходить в такие темы?
Вы странная? Я написала зачем. Предпоследнее предложение.
Барышня кисельная!• 17 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
Так тут сложно отдохнуть, читая чужие страдание, интересно, кто из нас странный...хотя если чужое горе доставляет удовольствие
Кнопус• 17 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
А если не 5 раз?
А если боится признаться?
Ну вьі и тревожная......
Почитайте инструкцию. Там на один прием идет 3-5 впрьіскиваний. Даже если 10-20 впрьіскиваний сделать - ничего не будет опасного.
Проблемная доза - єто если вьіпить пол бутьілки за раз.
Веселая моль• 17 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Нет, от бессилия.
Я устала, меня болит голова, ушла в душ хоть как то снять наппияжение и помыться. В итоге - такое..
Приехал муж и винит, психует, как так можно, как так можно
Как так можно что, автор? Сейчас все выглядит так, что вы начали фантазировать. Зачем?

Веселая моль• 17 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я читаю и радуюсь, что это не у меня. А иногда веселюсь, какие примитивные фантазии у людей. По разному. Какое горе у автора, что вы мелете?
Кнопус• 17 октября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
ну дела, какой может быть позитив, когда один из семьи болеет?
конечно все в стрессе, и этот стресс будет длится пока больной не поправится.
У автора всю жизнь будет стресс. Она его создает лично.

А с мужем надо уметь говорить и договариваться.
автор Хорошенькая • 17 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
Фантазировать на счет чего?
Мужу позвонила и рассказала, он напсиховал и приехал домой меня винить. Я с одеялось ушла в другую комнату спать. Сказала чтт б смотрел за ребенком сам.
Но обидно и я плачу. Везде винавата: папа винит, муж винит, советчицы хором винят.
А хочется поддержки и время на себя
Барышня кисельная!• 17 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
Ну уж точно не повод для радости
сЛАдКОежКА• 17 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Фантазировать на счет чего?
А хочется поддержки и время на себя
У вас запитали з приводу його фрази ’как так можно?’, що він саме сказав.

І припиніть себе жаліти вже. Вас тут і підтримували, але ви за звичкою не помітили, і зробили усіх винними: папу, чоловіка і форум.

Скажіть, а як самі себе ви підтримуєте?

А то усі вам винні, а що ви робите самі для себе?
Барышня кисельная!• 17 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Фантазировать на счет чего?
А хочется поддержки и время на себя
Советчицы не совсем винят, а просто хотят донести то, что нужно договариваться с мужчиной на берегу.
Самая большая проблема много семей, не умение коммуницировать так, чтоб не обижать и не обижать, не обесценивать и не сравнивать.
Ваш муж как и любой человек имеет право на личное пространство, точно как и вы. Сейчас в вас говорит усталость, переживание за ребёнка, беспомощность, но не муж виноват в том, что сложилась такая ситуация. Не спорьте а просто поговорите с ним спокойно, обозначьте, что вы устали, но без претензий. Ребенок все видит и чувствует, ему сложно будет выздоравливать, когда мама с папой ссорятся.
автор Хорошенькая • 17 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я понимаю..
но обидно за себя что своего пространства нет.
Веселая моль• 17 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну уж точно не повод для радости
Ну поплачьте вместе с автором
Мотылек• 17 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Фантазировать на счет чего?
А хочется поддержки и время на себя
Какая вы шустрая, 45 минут на все ушло и даже с приехавшим мужем поскандалить))
Барышня кисельная!• 17 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Я понимаю..
Обиды, обвинения это все детские реакции. Вы взрослый человек и вам необходимо научиться заботиться о себе и отстаивать свои границы. Ни одна из советчиц не напишет готовый рецепт. Как минимум, в е имеют право на счастье и какое оно - это тоже про границы

автор Хорошенькая • 17 октября 2021
Ответ дляМотылек
Мне пофиг верите вы мне или нет.
Никогда не понимала зачем сочинять то чего нет.
Или прихожу сюда с тем что волнует или фмльм посмотрю. Но сидеть и сочинять выдумки нонсенс.
Барышня кисельная!• 17 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
Ну поплачьте вместе с автором
Зачем, у меня адекватные реакции на ситуации, а не радость, что у меня не так

Это ж на сколько нет поводов для отдыха и положительных эмоций, что надо получать из энергию из негативной ситуации.
автор Хорошенькая • 17 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА

Скажіть, а як самі себе ви підтримуєте?

Підтримали одиниці, більшість заклювали.
Я вдячна тим, хто підтримав
Кукуша• 17 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мені за 30 і заміжня вже 15 років
Не вгадали
Та ні, ви або взагалі неодружені і фантазуєте, якою ’ідеальною’ дружиною були б, або вашому чоловіку насрати на вас, то ви придумуєте цьому виправдання, щоб не так образливо було. Під анонімом можна що-завгодно написати)
сЛАдКОежКА• 17 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Я вдячна тим, хто підтримав
А як ви самі себе підтримуєте? Що ви самі робите для себе?
Веселая моль• 17 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!

Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 17 октября 2021
Ответ дляКукуша
Повторюсь, якщо вам так легше живеться - амінь
Кинг-Конгша• 17 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Яркий пример, где женщина считает себя умной, а своего мужа недалеким. Ещё и гордится этим

Я считаю своего мужа очень умным. Но невозможно быть профи во всех сферах.
Ваши фразочки-искажения фактов и манипуляции. Вот что является недалеким.
Зоркая Зорро• 17 октября 2021
Ваш папа мужлан. Очень жаль и вас и вашу маму!
Муж не прав. Я б поступила с ним похоже как нибудь
автор Хорошенькая • 17 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Не знаю..
Купую собі щось, фільми дивлюся, в ванні лежу коли є можливість. Може я просто не вмію себе підтримувати.
Як ви себе підтримуете?
Зоркая Зорро• 17 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
В словах вашего отца я не увидела обвинений.

Увидела обращение к взрослому человеку, который должен уметь организовывать свой отдых сам. И обращаться за помощью прямо, а не с претензиями и манипуляциями.
Сам? А зачем тогда семья?