Мой_ужин• 17 октября 2021
Как вы бросили курить?
По какой причине? Что служило мотивацией не сорваться (кроме беременности)? Чем-то заменяли сигареты?
Амели на мели• 17 октября 2021
нчем, просто решила что больше не курю, всё. Это легче, чем вы думаете.
Мой_ужин
• 17 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Да, я себе надумала
А не хотелось курить вообще после вашего решения?
На границе• 17 октября 2021
Надоело вонять. Я моментально пропитывают запахом пепельницы, даже если кто-то курил возле меня.
Баба_Воля• 17 октября 2021
Волевым решением. Докупила последнюю слимс Кент 4 в пачке, и все...Неделю страдала морально)) А потом норм.
Мой_ужин
• 17 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вы молодец) я еще не бросила,но уже страдаю морально)
Не заменяли сигареты первое время едой?
Леди Г• 17 октября 2021
Сходили к доктору Евтушенко. Сначала муж, а потом и я через несколько месяцев.
Мотивации как таковой не было, но когда врач спросил для чего. Я ответила ,что для будущего потомства(хотя не планировала,только предпологала что когда-то будет)и для красоты зубов и тела. Тогда мне было 24 вроде. Сейчас 37 и я часто мысленно шлю благодарность доктору и своему мужу что решился на это.
Мой_ужин
• 17 октября 2021
Ответ дляНа границе
У меня тоже так с запахом
Раньше такого не было. Я так понимаю, что сигареты уже не те
На границе• 17 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
У меня тоже так с запахом
Может быть. Раньше любила запах сигарет, поэтому и курила. Сейчас воняет все, воротит просто
дамаБезСобачки• 17 октября 2021
Помню было мне лет 10 и Моему папе сказали в больнице , что у него образовывается тромб , и курение только усугубит ситуацию . Пришёл домой после больницы залил пачку сигарет водой и с того момента не курит . А вот Мама так и не смогла бросить .. умерла от рака ..
Нежная Лапка• 17 октября 2021
Курила 25 лет. Стала меня посещать мысль, что ни о какой внутренней свободе не идет речь, пока я курю. Около полугода эта мысль просто крутилась в голове. Потом полгода зрела мысль, что я рано или поздно откажусь от курения. Не БРОШУ, а именно ОТКАЖУСЬ. И решилась, понаходила дома кучу заначек, докурила всё это и с 15 февраля отказалась от сигарет. Купила хорошую электронную сигарету и к ней безникотиновую жидкость. Но, поскольку, она не удовлетворяла мою потребность в никотине, я попользовалась ею около месяца и забросила.
И да, изначально я не рассматривала возможность срыва, это важно. Решение должно быть зрелым, четким и твердым.
НетЕщеНаверное• 17 октября 2021
Стало противно от того, что я воняю табаком, дымом. Прям противно от самой себя. Что другие девушки их волосы пахнут шампунем, духами. А я табаком/дымом и бросила.
Мой_ужин
• 17 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо!
Поделитесь , пожалуйста, какую купили электронную сигарету?
Мой_ужин
• 17 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
У меня мама бросила, а папа нет, хотя маме врачи ничего не говорили, а отцу сказали не курить, т.к у него много атеросклероттческих бляшек
Нежная Лапка• 17 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Спасибо!
Вот такую. В феврале я её купила за 480 грн. (как сейчас помню 😀)
Нежная Лапка• 17 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Понимаю. Поэтому и говорю, что решение должно быть зрелым. Возможно, ваш папа ещё к нему придет.
Мой_ужин
• 17 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо!
Это для меня выход
Мой_ужин
• 17 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Сейчас вот здоровье подкосило. Уже 4 дня не курю,и не хочется
Выздоравливайте поскорее!
Нежная Лапка• 17 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Спасибо!
Это для меня выход
Значит, пусть у вас всё получится. Это такой кайф не курить
Очень четко осознаю это на контрасте))
кнопкодав• 17 октября 2021
Никак
Решила не лишать себя уютного утреннего каппуччино с сигаретой, перерывов на кофе с сигаретой в течение дня, дыма с запахом осени. Решила не заставлять себя отказываться от приятных мне ритуалов, не терпеть ради чего-то гипотетического, не искать замену в виле чего-то менее вредного, не играть в волевое решение - это всё один большой трэш.
Когда человек действительно не хочет больше курить, он не читает всякое г..мно, не покупает электронные соски, не переживает, а как же оно будет, не спрашивает у других - он перестаёт курить без всей этой мишуры
Фиона Шрековна• 17 октября 2021
просто перестала курить в один прекрасный день.
у меня не было зависимости, не смотря на 20 летний курительный стаж
Амели на мели• 17 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Да, я себе надумала
какое время железно не хотелось, потом были такие моменты, что ’вот сейчас бы сигаретку, посидеть помедитировать’..Иногда позволяла себе 1 выкурить, но строго пачку держать дома нельзя! Вообще в идеале, стрельнуть 1 шт. Будет пачка будет как магнит..Но чем дольше я не курила, напр. 3 месяца, пол года, тем когда покурю сразу как в первый раз ’фу гадость’..Так и перестала окончательно. Стаж был около 7 лет +/-, не курю уже почти 12 лет
Мой завтрак• 17 октября 2021
Автор, курила 15 лет. Мне нравился сам процесс, но потом как то стало противно от запаха, и просто в одно прекрасное утро выкинула пачку в урну. Желания начать курить не было ни одной секунды. Правда, набрала вес сначала, но и его быстро убрала
Баба_Воля• 17 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Не заменяли сигареты первое время едой?
Нет. В моем случае это миф оказался. А вот убивать хотелось стабильно и часто.
Мой_ужин
• 17 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Очень четко осознаю это на контрасте))
Спасибо!