Кнопкотык• 17 октября 2021
Кроксы - паль?
Продавец говорит, что нет. Я думаю, что да. На офсайте они стоят 60 долл.
Стильная штучка• 17 октября 2021
цена оф сайта ни о чем не говорит. можно и на распродаже взять..по такому фото что-то сказать сложно
Нашли в капусте• 17 октября 2021
Врядли это не подделка, я такие купила в том году в магазине за 1400 - походила по квартире и вернула - они очень тяжелые, купила клоги белые они супер, легкие и удобные
ЕлькиПальки• 17 октября 2021
Конечно паль, нет и не было цен таких на эту модель, ещё вес, и накрутка перекупа. Сколько они должны быть з закупке? Бесплатно?
Очень-очень• 17 октября 2021
Естесно, паль) А на шафе продавцы и не такое втирают) Там паленые конверсы(цена которым 300рэ) за 2 штуки толкают. Люди просто не разбираются
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А сколько кусок пластика стоит? Столько и должны быть. Г…на залили и продают.
ЕлькиПальки• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну так сделайте и продавайте по 1 копейки, в чем вопрос
Вы никогда кроксы не покупали и не носили , раз в ценах не разбираетесь
Анатолій Кв• 17 октября 2021
Якщо в наявності 1 розмір то можливо і оригінал. Якщо багато розмірів у наявності то паль однозначно
Чай не пью, только кофе• 17 октября 2021
Ответ дляАнатолій Кв
Небыло на эти кроксы таких цен. На эту модель. За 1200 самое дешевое мне вышло, я их долго мониторила.
ЖивунаБагамах• 17 октября 2021
Конечно фейк. На эту модель не было таких скидок. Люблю Кроксы, цены знаю, монитора распродажи постоянно.
Помеха справа• 17 октября 2021
На эту модель была очень большая скидка, так что цена реальная, они не кому не надо
Помеха справа• 17 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Была скидка , я в крокс в магазин заходила эти страшко висели очень дёшево, никто их не брал даже за копейки
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да наслушалась хвалебных до, купила эту чудо-обувь, благо мозгов хватило, купить не за тысячи. Жуть жуткая, кусок резины. А сапоги вообще непонятно для какого времени года, просто шедевр!
ЕлькиПальки• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну так 6аверно паль какую-то и купили, зато дёшево, это ж резины кусок или как там у вас было)
У меня пар 20 уже было, ребёнку каждый год беру босоножки, клоги для дома и резиновые и деми сапоги на слякоть. Муж, мама, папа все носят и довольны. Попробуйте не искать подешевле, а купить в нормальном месте обувь.