Бутылка Кифира• 17 октября 2021
Красная зона. Развивахи будут?
Для детей
Бутылка Кифира
• 17 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
За закрытыми шторами и дверьми что угодно будет
Главное в масках )
Новогодняя пальма• 17 октября 2021
Все закрыли. Карантин для того, чтоб заразу не таскали. На улице развивайтесь, пусть ребёнок хоть воздухом подышит и природу увидит.
Бутылка Кифира
• 17 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А ещё для того что бы по заграницам не таскаться)
Педиатор_я• 17 октября 2021
Ответ дляdahashutka19
Возможно. В том году и кафе работали , только по звонку так сказать)
Да, мы во время карантина 2 января отплясывали в клубе, клуб был забит. Конечно за закрытыми дверями )
Курочка-чубаточка• 17 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Маску наденьте)
На развивахах наденьте всем

Паспортный стол• 17 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да Вы шо. Как в Турцию летать или в Буковель ездить, то можно. А разнообразить досуг ребенка - низя, там одна зараза, видите ли
Бутылка Кифира
• 17 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
На развивахах наденьте всем

А я шо директор ? Или мэр ? Пусть они и надевают,полиция пусть работает
Бутылка Кифира
• 17 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Только пункты вакцинации усердно работают
Янка-угомонись• 17 октября 2021
Если 100% сотрудников вакцинированы - да. Детям прививки и ПЦР тесты не делают