пАлАвинкА• 18 октября 2021
Когда я уже рожу?
Устала я.
Когда там уже освобождение?
пАлАвинкА
• 18 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Через 9 месяцев от дня зачатия
Вот не угадали, месяцы бывают разные, надо неделями считать.
пАлАвинкА
• 18 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Через 9 месяцев от дня зачатия
Ну и да, если так считать, то мне ещё месяц перекатываться, я на такое не подписываюсь.
пАлАвинкА
• 18 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Держитесь, ещё никто беременной не остался.
Та понятно, но хотелось бы нормально поспать.
Злюка-закусюка• 18 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вот самое не благополучное пожелание! Не надо его везде тулить.
Автор скоро, очень скоро! Не уверена, что прям поспите, но искренне Вам желаю!
KROX@• 18 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Уже нормально не поспите
Г@Л@В@ломка• 18 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вы после родов планируете нормально поспать?
Наслаждайтесь последними деньками свободы и легких вам родов!

Свезло так свезло• 18 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Как это? Когда у вас ПДР?
пАлАвинкА
• 18 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Я так-то уже третий раз, поэтому да, планирую нормально поспать после родов.
пАлАвинкА
• 18 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Как это? Когда у вас ПДР?
ПДР через неделю, но если считать от ’даты зачатия’, то ещё месяц прохлаждаться.
пАлАвинкА
• 18 октября 2021
Ответ дляKROX@
Уже нормально не поспите
Та это только так кажется.
Ноги от ушей• 18 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Дата овуляции +38 недель= вот Ваша правильная ПДР. А там как получится.
пАлАвинкА
• 18 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я знаю когда у меня правильная ПДР, но вон кто-то со дня зачатия отсчёт ведёт.
Бусурманша• 18 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А…. Так это лет через 25. Пока ребёнок вырастит, пока отгуляет юность.
Пупуговка• 18 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
😂, забудьте ! Я уже 13 лет нормально не сплю 👌
Пупуговка• 18 октября 2021
Ответ дляБусурманша
А там внуки пойдут, из-за них тоже спать не будешь, так что это уже всё 😁
Я инженер, меряю от 1• 18 октября 2021
Сейчас наоборот классное время наслаждайтесь. Это потом будет ад бессоные ночи и не только.
Я инженер, меряю от 1• 18 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А потом вы думаете нормально поспать?

Ситечко для мыслей• 18 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ой, нет, автор! Про поспать - это только сейчас ещё возможно, а вот после родов какой уж сон. Там уже будет не до сна. Наслаждайтесь сейчас и лёгких Вам родов!
Гжегож Бженчишчикевич• 18 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вот и спите сейчас, пока спится!
Родите ребенка - днём и ночью кормление через каждые часа 3, а может первое время и чаще (по требованию ребенка), смена подгузников, держание столбиком - у многих детей колики месяцев до 3-х. Когда родите, нормально выспаться в первый раз сможете когда ребенку будет месяца 4.
Так что наслаждайтесь беременностью!
Сейчас у вас самое беззаботное время в жизни!
Так что наслаждайтесь беременностью!
пАлАвинкА
• 26 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
:) у мене теж був такий стан :) народила через 5 днів :)
Я тоже родила через пять дней)
Тютелька в тютельку.