ОливьЕЖечка• 18 октября 2021
Зара, или Кельвин Кляйн. Модницы, вы все знаете;)
Просветите пожалуйста, не раз встречала одежду бренда Зара, Кельвин Кляйн и ДР. не в магазине, а в шкафу ( работаю домработницей в семьях высокого достатка) только написано на бирке Made in Chinа. Не понимаю, это Китай шьёт сейчас эти вещи? Так же Зара вроде Испания должна быть. Не судите строго, я простой человек, уже в возрасте)
Доктор Варвар• 18 октября 2021
Конкретно Зара попадается с разными бирками, бывает Марокко, Португалия но в основном конечно Китай
ОливьЕЖечка
• 18 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Скажите хозяевам шо они в подделках китайских ходят)
Ок )
100pudov• 18 октября 2021
Что-то у вас дофига свободного времени на работе, что успеваете по шкафам шарить, бирки читать да на форуме тусить.
ОливьЕЖечка
• 18 октября 2021
Ответ для100pudov
Да, а у вас? Уже поели?
ОливьЕЖечка
• 18 октября 2021
Ответ дляФедорино Горе
По шкафам хозяйским шарить не айс
В смысле шарить? ! Я стираю, сотрирую, глажу и складыаю в шкаф эти вещи!
Федорино Горе• 18 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот и занимались бы своей работой или вам хозяйка разрешила фоткать вещи и выкладывать их в соцсети?
ОливьЕЖечка
• 18 октября 2021
Ответ дляФедорино Горе
У меня нет хозяйки. А твой хозяин разрешил тебе указывать незнакомым людям, что им делать? Нет. Вот и займись лучше своими непотребностями.