Партизанка• 08 января 2014

еду завтра на день во Львов, в какой торговый центр пойти?

Хранительница чешки• 08 января 2014
пойдите по улицам, какие ТЦ?

СпайдерВумен• 08 января 2014
Смотря что Вам нужноМожете зайти на ’’Південний’’он состоит весь из торговых центров,красиво-но дорого.Есть-’’ Ашан’’,’’Крин Кросc’’
СпайдерВумен• 08 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
пойдите по улицам, какие ТЦ?
Очень правильный совет
Дедуськина бабуська• 08 января 2014
їдьте в King Cross(Ашан), на Південному крім китайського барахла і дублянок більше нічого цікавого немає
gos-tanya• 08 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
100%
Дедуськина бабуська• 08 января 2014
а що саме хотіли б купити?
СпайдерВумен• 08 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот странные Вы люди,честное слово!Автор спросил в какой торговый центр пойти,а не где продаётся китайская дублёнкаИли Вы думаете в Ашане их нет?А бы шо
СпайдерВумен• 08 января 2014
Автор,действительно-Вы лучше походите по Львовским улочкам,зайдите в кафешку-во Львове очень вкусный кофе!А ТЦ в любом городе одинаковый
автор Аноним_631 • 08 января 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я была уже во Львове,да и сама с Черновцов-те же улички,те же кАфешки)))хотела из вещей по скидкам что то посмотреть

СпайдерВумен• 08 января 2014
Ответ дляАноним_631
:)))))Аааа,тогда не смогу Вам ничего посоветовать,я что бы купить дешевле раньше в Черновцы ездила:))))))
Дедуськина бабуська• 08 января 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Де ж це Ви про китайську дублянку прочилали? На Південному хороші дублянки турецького і польського виробництва, недавно мамі там довгу тоскану за 500 євро купили, а от інший одяг - один Китай!
СпайдерВумен• 09 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Я правильно прочитала,просто обобщила.У нас везде сплошной китай к сожалению