Партизанка• 08 января 2014
еду завтра на день во Львов, в какой торговый центр пойти?
СпайдерВумен• 08 января 2014
Смотря что Вам нужно
Можете зайти на ’’Південний’’он состоит весь из торговых центров,красиво-но дорого.Есть-’’ Ашан’’,’’Крин Кросc’’
СпайдерВумен• 08 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
пойдите по улицам, какие ТЦ?
Очень правильный совет
Дедуськина бабуська• 08 января 2014
їдьте в King Cross(Ашан), на Південному крім китайського барахла і дублянок більше нічого цікавого немає
СпайдерВумен• 08 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот странные Вы люди,честное слово!Автор спросил в какой торговый центр пойти,а не где продаётся китайская дублёнка
Или Вы думаете в Ашане их нет?А бы шо
СпайдерВумен• 08 января 2014
Автор,действительно-Вы лучше походите по Львовским улочкам,зайдите в кафешку-во Львове очень вкусный кофе!А ТЦ в любом городе одинаковый
Аноним_631
• 08 января 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я была уже во Львове,да и сама с Черновцов-те же улички,те же кАфешки)))хотела из вещей по скидкам что то посмотреть
СпайдерВумен• 08 января 2014
Ответ дляАноним_631
:)))))Аааа,тогда не смогу Вам ничего посоветовать,я что бы купить дешевле раньше в Черновцы ездила:))))))
Дедуськина бабуська• 08 января 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Или Вы думаете в Ашане их нет?А бы шо
Де ж це Ви про китайську дублянку прочилали?
На Південному хороші дублянки турецького і польського виробництва, недавно мамі там довгу тоскану за 500 євро купили, а от інший одяг - один Китай!
СпайдерВумен• 09 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Я правильно прочитала,просто обобщила.У нас везде сплошной китай к сожалению