Кусачая Я• 18 октября 2021
Лучшие товары Икеа. Ваши любимки.
Какие по вашему мнению лучшие товары Икеа. Что стоит брать там и оно оправдывает свою цену?
Все возможно• 18 октября 2021
Мебели их нет. А вот посуда тарелки и чашки для повседневного пользования отлично! А так жаль что в мой регион нет доставки, много чего бы покупала. А так у посредников беру.
Конфиденциальность• 18 октября 2021
Автор, можно примажусь? 🙏
Смесители в Икеа кто-то брал? Какие? Довольны?
МЕСТО_Встречи• 18 октября 2021
Стеллаж хиллис взяла на 5 полок, довольна. Центрифугу для салата, держатель для крышек- использую для вертикального хранения форм для выпечки
Ресничный червь• 18 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Як ви хіліс обіграли? Ви його дома поставили чи на дворі?
Ксерокопия ночи• 18 октября 2021
Тюль Лилль - при нынешних ценах на оконный текстиль - просто бесплатный. Простыни на резинке- отличный, ещё покупала торшер и настольную лампу ( название не напишу, не запоминала)- всем довольна.
МЕСТО_Встречи• 18 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
В кухні поставила. В мене той, що висотою близько 183 см, полички 40 см на 27 см приблизно.
Ще не закінчила дизайн)
На нижній поличці 2 контейнери: під цукор і борошно (випікаю часто). На третій поличці хочу розмістити крупи в гарних скляних банках з чорними етикетками і білими написами. Ще на одну поличку- закритий контейнер (можливо, з лози) для зберігання насадок до комбайну.
Основна ідея покупки була- збільшення місця зберігання кухонних речей. За 550 грн.- дуже достойний варіант
Ще не закінчила дизайн)
Катька Пушкарева• 18 октября 2021
Имею в доме три комода, стеллаж, платной шкаф и стеллаж из серии,, лексвик,, очень жалею, что её с производства сняли((
Несколько подвесных полок, грундталь- нержавейка, с крючками - очень удобно
Наматрасники непромокайки,, гокарт,,
Ну и так, по мелочи - занавески душевые, полотенца индийские, стаканы на кухне, столовые приборы, нержавейка, на кухне, очень удобные наборы - ложка, вилка, лопатка- небольшие, комфортные. всего не у помнить даже...
Но - я жила долго там, где до икеи было полчаса машиной)))
Наматрасники непромокайки,, гокарт,,
Катька Пушкарева• 18 октября 2021
Ещё табуретки со новые, с круглым сиденьем, и стулья пластиковые, как бы офисно-ученические- но у меня они у рабочего места, у швейной машинки стоят
И - это вообще находка- деревянный табурет-лестница
Ресничный червь• 18 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ще не закінчила дизайн)
У мене дома 7 хілісів
Мій чоловік їх дуже любить. Каже просто, функцію свою виконують. А мені вони виглядають надто мінімалістичними і базовими.
Тому три стоять у ’домашньому офісі’ чоловіка. Дві штуки ми використали як опори для столу, я їх пофарувала і додала дерев´яні полички вставки (зібрали хіліс іншим чином, поклали його рідні полички перевернутими, там якраз добре помітилися дерев´яні вставки). Чесно кажучи дивно вийшло, але працює добре.
А всі інші я собі забрала на двір під свої городні справи. Лампи чіпляла на них, розсаду вирощувала. Купила накривачки. Дуже зручно. На дворі взагалі дуже добре себе поводить. Зручний у користуванні. Зараз там помідори дозрівають.
Пищалка• 18 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
У мене дома 7 хілісів
ой как интересно
а фото можно
Засомневаю• 19 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
У мене дома 7 хілісів
А покажіть, будь ласка, стіл
Бауди на ауди• 19 октября 2021
у мене меблі в прихожій, я задоволена. Багато мілкого. Дуже класний ніж для чищення моркви, часникодавка...
Не сподобалась лише дешева настільна лампа, та абажур новорічний на лампу (для мене завеликий).