Партизанка• 18 октября 2021
Кто знает как проверить остаток парфюма в таком флаконе?
Давно не пользовалась и вот нашла в закромах, хочу посмотреть остаток, но флакон не просвечивается, может есть лайф хак какой-то.
Помогалочка• 18 октября 2021
Я чего-о сразу про Нарциссо подумала, у меня черный флакон, тоже не пользовалась и вот нашла, а сколько там никак не видно. Буду пробовать))))
Спасибо Вам за тему)
Файна цьоця• 18 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Попробую
вот нашла: Подсвечивать надо в темноте, в ванне например, любой фонарик прислонить к флакону с обратной стороны, все видно ПРЕКРАСНО!! как на ладони! Надеюсь всем пригодится)
175см55кг19лет (она)• 18 октября 2021
У мня розовый, почти новый. Хотела продать, но он не просвещается(((
Файна цьоця• 18 октября 2021
еще: Можно очень просто точно определить уровень жидкости в непрозрачном флаконе - охлаждённый флакон внести в тёплое помещение - снаружи флакона соберётся конденсат, но только в том месте, где есть внутри жидкость (там где нет флакон сам быстро прогреется и конденсат не соберётся). То есть, ваш флакончик духов станет мокрым снаружи ровно по уровню духов внутри.