19 октября 2021

Ковид должен скоро исчезнуть как и испанка

Много читала про эпидемию испанки. Так вот эпидемия резко началась и также резко через 2 года закончилась. Было 2 волны ( вторая выше первой). Никто никого не вакцинировал, ни одна эпидемия не длится длительно годами. Так что продержатся еще недолго осталось, думаю к весне/лету все пойдет на спад
показать весь текст
Шкала Радости 19 октября 2021
Ответ дляНаездница
Это понятно что распиарено и раскручено...сказали до 2024, значит до 2024. Но по всем законам природы - ни одна эпидемия не длится более 2 лет. Испанка вообще и рядом не стояла с коронавирусом, умерло 100 млн. чел и смертность до 20% от нее. Как сильные мира сего будут поддерживать эту ’сказку’?
не соглашусь.. Уберите кислородные маски и ИВЛ и получите совершенно другие цифры ковидной смертности.
Аналогично - дайте людям болеющим испанкой витамины, хороший уход, кислородную маску, ИВЛ и Тамифлю и тоже получим совершенно другую статистику.
Вы бы еще больных чумой вспомнили

Кроме того, никуда испанка не ушла, до сих пор люди болеют гриппом типа А и тяжело болеют..
Единорог_помог 19 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В Новосибирске.
17.09.2019 года в Новосибирской лаборатории с опасными вирусами произошел взрыв...

И почитайте телеграмм-канал ’Генерал СВР’, там подробнее было написано про операцию спецслужб РФ по доставке вируса ковида в китайский город Ухань, чтобы спихнуть все на китайцев.

Опять рука Кремля, Путин везде успел нагадить
Я б такое не носила, но продаю 19 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ляшко сегодня в Запорожье заявил: На данный момент мы пребываем в глобальном сообществе исследований и в последствии будет принято решение. То ли это будет бустерная доза, то ли это будет повторный курс вакцинации. Однако глобального решения нет и в ВОЗ не назвали ответ по поводу повторной вакцинации, — рассказал Ляшко. https://akzent.zp.ua/lyashko-vo-vremya-vizita-v-za...
Аааа, так скоро повторный курс? Ну, логично, почти год прошёл. Пора-пора...
Мой_ужин 19 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
та прям онемела)) от чего? от вашего юмора?
+++
Я сегодня наблюдала, как такие хабалки девочку-продавщицу до слез довели. Как будто эта девочка виновата в том, что сертификаты ввели. Таким кого-то унизить за счастье. Рот свой черный на властьимущих боятся раскрывать.
Поросенка 19 октября 2021
От испанки пытались вакцинировать, но это не было эффективным. Как впрочем и от ковида.
Сирожено_пирожено 19 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Думаю, и сейчас так будет. Даже если вирус искусственный. Ему в любом случае надо за счёт кого-то жить, а если все будут умирать, то и сам вирус не выживет, т.к. не может без ’хозяина’
почему же?переболевший получает антитела и перестает быть переносщиком и болеть некий период.
по сути этот же вариант нам предлагает и вакцинация.
ШапкаУшанка 19 октября 2021
Ответ дляБойцовская
ВЕСЬ МИР ПОД КОРОНОЙ В 1918 ГОДУ!»
ЦЫЦВИРУС, или КЕТЕРВИРУС (на иврите), или проще говоря КОРОНАВИРУС, был как видите в 1918 году, но уверен вы ничего об этом не знали. Тогда «коронавирус» назывался «испанка» - ровно под такой же фальш-вывеской и ровно 100 лет назад по всему известному Миру погибло 65 миллионов человек. Но как вы догадываетесь, убила 65 миллионов человек не «испанка», а последующая вакцинация как биологическое оружие и голод в виду глубокой остановки экономики! Ровным счетом сейчас происходит тоже самое, один в один как под копирку! Как вы заметили история повторяется, поскольку ОНИ ничего нового не выдумывают, из века в век, делают всё тоже самое циклами – раз в 100 лет «пандемия», два раза в 100 лет Мировые воины, и каждое десятилетие «экономический кризис» - всё как по календарю, всё по расписанию! На табличке на одной из фотографии на груди у человека написано «надень маску, или иди в тюрьму», ровно как сейчас «или маска, или штраф», подождите, скоро будут сажать! Уже жрать нам без намордника не продают. На фото как видите ловят безмасочников и тянут составлять протокол, также не пускают в общественный транспорт без маски. Те же самые призывы на плакатах на фото: «оставаться дома, носить маску и т.д.» - всё один в один!!! Всемирное Ев***ство в 1918 году раздуло по всей известной Земле психо-вирус, через средства массовой дезинформации – запугали людей, у несчастных случилось психотическое расстройство «испанка головного мозга», и под эту дудку поголовно вакцинировали, что 65 миллионов человек были убиты. Это массовый геноцид и он повторяется 100 лет спустя. Поэтому происходящие события это всего лишь прелюдия к будущему Аду, в коем будут сначала колоть добровольно (и люди сами пойдут усравшись от страха перед хуцпавирусом), а позже принудительно убийственной вакциной добьют самых упрямых и воистину свидомых, а все трупы спишут потом на «корону», как списали массовый геноцид на «испанку» в 1918-ом. Мол: «миллиарды людей погибли от короновируса, а мы тут ни при чём». Вам уже подготовили 14 миллиардов доз – каждому по две не считая избранных – две дозы на рыло – это что бы наверняка! Вот и считайте, нас сейчас 8 миллиардов - 7 миллиардов уничтожат = вот вам и Золотой Миллиард!
Испанка это грипп, а не коронавирус
Сегодня не целуюсь 19 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
То не то

Вот меня сегодня не обслужили в интертопе. Я девушке продавцу задала вопрос, если я завтра приду с сертификатом, но предупрежу ее, что у меня открытая форма туберкулёза, она будет мне помогать обувь подбирать? Девушка продавец онемела
Ой мляяя. Иди повыё.... перед теми, кто эти ограничения вводит. Да только там язык будет в одном месте, а над бедной девчонкой, которая там за копейки работает чего бы не поизмываться. Представляю сколько таких дегенератов за день приходит и каждый острит как в последний раз
Сирожено_пирожено 19 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Испанка это грипп, а не коронавирус
я вас умоляю,этих короновирусов четыре десятка.
Кто раньше до короны интеросовался ими?)
Паравозик 19 октября 2021
Ответ дляНаездница
Это понятно что распиарено и раскручено...сказали до 2024, значит до 2024. Но по всем законам природы - ни одна эпидемия не длится более 2 лет. Испанка вообще и рядом не стояла с коронавирусом, умерло 100 млн. чел и смертность до 20% от нее. Как сильные мира сего будут поддерживать эту ’сказку’?
силой.
покупай вакцину каждые 6 мес, делай тесты, или сиди без работы
ПриснитсяЖЕ 19 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог

Опять рука Кремля, Путин везде успел нагадить
Добрый царь не знал ничего! Ему сволочи бояре нагадили. Прямо ему в штаны. Теперь так и ходит.
Уты-фрутик 19 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
до июня 2023 года.. так что еще долго
А я где-то читала,что весна 2022
Банка с бутылками 19 октября 2021
У них 2 роки було ,бо не було вакцинаціі , всі перехворіли виробився колективний імунітет . У нас лікарі говорять буде 4 роки
Анонимушка 19 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
та прям онемела)) от чего? от вашего юмора?
А в чём юмор? Я работала на своей последней работе на дядю - был мальчик с открытой формой. Сидел в офисе с 6 людьми, там же и курили :))) а так же шарился по магазинам фирмы, и даже пил из чашек сотрудников которые были на выходом. Однажды при мне взял мою чашку, мой кофе и понёс к чайнику заваривать.
Ответ длягодовасик
Нет, не природного. Вырус вышел на свободу,, случайно,, после взрыва в лаборатории. Человеческий фактор. Оттуда поехала делегация на Олимпиаду в китай и пошло..... Сейчас же уже про Китай всё молчат, никакие мыши тут не при чем, увы.
Так а лаборатория где была? Не в Ухане?
Анонимушка 19 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
так коронавирус не новшество
Просто новая ветвь
Должен стать менее агрессивным,по законам вирусологии
И да - навсегда с нами
При чем здесь вообще вирус???? Это всего лишь удобный предлог.. Затихнет эта зараза, придумают другую или борьбу с потеплением.
Уты-фрутик 19 октября 2021
Ответ длягодовасик
Нет, не природного. Вырус вышел на свободу,, случайно,, после взрыва в лаборатории. Человеческий фактор. Оттуда поехала делегация на Олимпиаду в китай и пошло..... Сейчас же уже про Китай всё молчат, никакие мыши тут не при чем, увы.
И то что Китай никого из других стран не пускает к себе на расследование и сам не даёт отчёт об этом-тому подтверждение,были бы не виноваты-уже бы давно сняли с себя все подозрения,а так отморозились. Хотя я бы их заставила выплачивать компенсации хотя бы семьям умерших.
Я б такое не носила, но продаю 19 октября 2021
Ответ дляАнонимушка
При чем здесь вообще вирус???? Это всего лишь удобный предлог.. Затихнет эта зараза, придумают другую или борьбу с потеплением.
Так борьбу с потеплением начали уже, отопления ж в жилых домах до сих пор нет. Интересно, до какого числа борьба продлиться?
Анонимушка 19 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так борьбу с потеплением начали уже, отопления ж в жилых домах до сих пор нет. Интересно, до какого числа борьба продлиться?
Это надолго.. В Китае верные отключения. И у нас могут сообразить. Заодно и проблемы с отоплением, чтобы больше подохло
автор Наездница 19 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
не соглашусь.. Уберите кислородные маски и ИВЛ и получите совершенно другие цифры ковидной смертности.
Аналогично - дайте людям болеющим испанкой витамины, хороший уход, кислородную маску, ИВЛ и Тамифлю и тоже получим совершенно другую статистику.
Вы бы еще больных чумой вспомнили

Кроме того, никуда испанка не ушла, до сих пор люди болеют гриппом типа А и тяжело болеют..
Болеют, не спопю, но эпидемии нет
Сладко-соленая 19 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
То не то

Вот меня сегодня не обслужили в интертопе. Я девушке продавцу задала вопрос, если я завтра приду с сертификатом, но предупрежу ее, что у меня открытая форма туберкулёза, она будет мне помогать обувь подбирать? Девушка продавец онемела
Galina_vinsport 19 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
А я где-то читала,что весна 2022
Было бы круто
Анонимушка 19 октября 2021
Ответ дляKROX@
конечно. продавец же сам законьі вводит, человек не подневольньій, ага. че ж не красотка, нашла на ком оторваться
Так и про полицейских будете говорить, которые придут за не уколотым и, за их детьми? Если будут стрелять в людей по преступным приказам?
ДаЗдраПерма 19 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ну если захотят прижать хорошо ,то конечно сделают,как должно
Вон Эбола - как быстренько купировали,если хотели
А тут другой сценарий,думайТе)))
От эболы как раз всю Африку обкололи и успокоились
ДаЗдраПерма 19 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А чому мовчать про Китай? Там вже немає ковіду?
Там тишина и порядок, лагеря строят
Я б такое не носила, но продаю 19 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Там тишина и порядок, лагеря строят
Что ещё за лагеря?
Да_Я_ТакаЯ_ 19 октября 2021
да абсолютно никто не знает, закончится ли вообще этот ковид и когда.... много уже было и предсказаний и гадалок и тд и тп. все предсказывали спад и спад, а оно растет и растет) документы какие-то были у ВОЗ, что до 2025 года финансирование ковид... та короче, пока эти вакцины не переколят и не остановится их производство - такое наверное помешательство и будет. Ибо бабки крутятся... Билл Гейтс уже аннонсировал новую болячку, сильнее ковидла))) так что, это вопрос времени))) когда ее нам вбросят)
Анонимушка 19 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ужас, ещё и крестами белыми
Вот вам небо над Москвой. 6 лет здесь-раньше такого не было
Паспортный стол 19 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да абсолютно никто не знает, закончится ли вообще этот ковид и когда.... много уже было и предсказаний и гадалок и тд и тп. все предсказывали спад и спад, а оно растет и растет) документы какие-то были у ВОЗ, что до 2025 года финансирование ковид... та короче, пока эти вакцины не переколят и не остановится их производство - такое наверное помешательство и будет. Ибо бабки крутятся... Билл Гейтс уже аннонсировал новую болячку, сильнее ковидла))) так что, это вопрос времени))) когда ее нам вбросят)
Одно точно известно о ковид- летом он в отпуске, и зимой уходит в отпуск- когда сезон в Буковеле)))
Анонимушка 19 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что ещё за лагеря?
С добрым утром... Ковидные, по типу тюрьмы