Тюрюнь_Тюнь• 08 января 2014

подскажите по молоку

хотелось бы услышать мнение мам погодок.
старшую пришлось переставать кормить моим молоком когда ей было пара месяцев.
изначально молока было залейся.муж выпивал.сейчас ждем  погодку.есть ли смысл старшей(ей годик) давать мое молоко или не надо?
Nadiya_P• 08 января 2014
Можно пить до 2-3 лет.

Жулиета• 08 января 2014
у знакомой уже четвертый ребенок. четвертый родился- средняя еще пила молоко- ей три годика было. старшие тоже пили молоко у нее-до самых родов следующего ребенка. Детки веселые и здоровые. понятно что трехлетка молоком маминым ’запивала’ обычную еду..
iriska_777• 29 января 2014
Моя знакомая давала, девочке 1,5 года было. Если молока много то думаю можно давать.
iriska_777• 29 января 2014