Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Заказала, а теперь думаю...
Не лох ли я ? Ничего толком и тысяча.Носки, трусы, пижамы.
Солнечный зайчик
• 20 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Що там шопоголічного? Труси, піжама, носки і одна футболка? Речі, якщо не по одній в місяць куплять, то так і виходить.
Футболка-это ночная сорочка, дочке
Агент Пинкертона• 20 октября 2021
Это потому, что кучей купили. Если бы пошли в магазин сама, взяли бы двое трусов, пару носков и ночнушку. Интернет - покупки, они такие, там в основном такие вещи связками продают, кажется, сейчас дешевле купишь, на самом деле берешь больше, чем хотел, потом смотришь на сумму, нифига не сэкономил.
Солнечный зайчик
• 20 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ближайший резерв от мене я в 3х часах езды в одну сторону. Поэтому только интернет покупки вариант....