Гу го гу го гу• 20 октября 2021
Кто разбирается в парфюмерии? Что это с парфюмом?
Первый раз взяла парфюм (Ангел Мюглера) на так называемый распив. Флакон стоял 2 года в шкафу, сейчас нашла его, а жидкость вот такая.
У кого есть этот парфюм во флаконе оригинальный, жидкость вот так же себя ведет?..
Мне ради интереса скорее)
Ноунэйм• 20 октября 2021
Разслоился, духи это масла и спирт, в разных пропорциях, есть больше масла и меньше спирта и наоборот. Ваш расслоился только почему, у мужа когдато одеколон Чарли ещё с СССР был любил он его стоял годами со временем только немного гуще стал спирт испарялся.
Спасатель Малибу• 20 октября 2021
Хоть и поклонницы расписание кричат, что с парфумом ничего не происходит при вскрытии,но сколько раз брала,со временем запах меняется,уже через месяц-два.Думаю,не зря же флаконы герметичны изначально, а при вскрытии и отливе что-то то меняется.