Щепотка_совести• 20 октября 2021
Tiziana Terenzi Kirke оригинал ли? Кто подскажет?
В Брокарде свыше 6000 грн
В остальных магазинах до 3000 грн
Оф сайт - 175€
Вот продавец на Ebay сбросил...каа понять оригинал ли?
В остальных магазинах до 3000 грн
Оф сайт - 175€
Щепотка_совести
• 20 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
На их сайте проверить по коду
Кроме кода есть же и др. Признаки
Ms. Любмая жена• 20 октября 2021
Не в тему,, как же он мне не нравится.
Люблю нишу, сложные ароматы , но этот такой едкий.
Щепотка_совести
• 20 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Одно фото сбросил?
Да, я попросила срок годности
Щепотка_совести
• 20 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не в тему,, как же он мне не нравится.
Ок. Вам едкий. Мне-нет. Первые нишевые хочу
ГЛЮкоза• 20 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Да, я попросила срок годности
По одному фото сложно судить,нужном флакон сам и пульвик и трубочку глянуть,а так…
Щепотка_совести
• 20 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну это он не сбросит
ГЛЮкоза• 20 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну это он не сбросит
Я обычно парфюма или в дютике беру или здесь (надеюсь незабанят))
Щепотка_совести
• 20 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Дорого 175€, как и оф сайт
ГЛЮкоза• 20 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Дорого 175€, как и оф сайт
Зато точно оригинал,в Германии с этим строго,часто купоны есть на доп.скидку.Ебей-это лотерея,ИМХО
Щепотка_совести
• 20 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Только не ходите с ним в людные места. Пожалейте окружающих.
Ок. А вы чего не спите?
Смешнюча• 21 октября 2021
Я сегодня сказала одной чтоб в кабинет ко мне с этим вонидлом не заходила. Я люблю ароматы и разные и не аллергик. Но надушиться Кирке и прийти в офис это как газовая камера. Вонючий совдеповский дихлофос. Дыхалка сразу перекрывается. В лифт попадешь с такой - - -сдохнешь на месте.
Р.с. сегодня подчиненный из отдела напрямую ей сказал что это не аромат а отпугиватель людей. Не дошло. Приперлась ко мне в кабинет. Я выставила вон и проветривала минут 40 комнату от этой вонищи. Гадость редкая.
Вытворунка• 21 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
+++люто плюсуюсь. Жахіття а не аромат. Як отрута для колорадських жуків.
Щепотка_совести
• 21 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Ото у вас проблемы и нервы
Смешнюча• 21 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не в тему,, как же он мне не нравится.
+++ от него рыгануть хочется. Едкий это точно.
Щепотка_совести
• 21 октября 2021
Им пшыкаться 1 раза достаточно...вы состав читали? От чего у вас рыгачки?
Щепотка_совести
• 21 октября 2021
Ответ дляВытворунка
А вы отколь знаете сей аромат? К вам тоже в кабинет захаживает дама надушенная им?
Щепотка_совести
• 21 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Вы такого мнения о себе, и так свысока относитесь к людям, что вам все не то и воняет
Смешнюча• 21 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Как одна сказала..полпшика и в мороз на улицу. Но не в помещение. И чтоб рядом не стояла.. где-то там...
Нотки у него такие что дыхание перекрывает.ни туда ни сюда. Хоть подыхай. Повторюсь, мой столик духами завален..разными. свежие сладкие..разные. но этот. Как дихлофос в красном баллончике, что был при совдепии. Вонища страшная.
Смешнюча• 21 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Мне воняет только Кирке. Это аромат не для офиса. Находится в комнате невозможно рядом с такой
Щепотка_совести
• 21 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Не правда...нотки чего вам не зашли? Я тестила в Брокарде...и спустя неск часов- отлично
Щепотка_совести
• 21 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
А может мне не для помещения и не в мороз...а на огород...колорадских жуков пугать
Да, дорого, но эффективно
Щепотка_совести
• 21 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
А что вам больше всего нравится? Какой аромат?
Щас ухожу• 21 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ото у вас проблемы и нервы
мне очень нравятся и андромеда тоже шикарные духи,все спрашивают что за запах
Щепотка_совести
• 21 октября 2021
Ответ дляParadizes
Ну не знаю, последний аромат купила именно Kirke- ничего не воняет, приятный сладкий аромат, но все духи Тицианы терензи надо делать 1 пшик или просто входить в облако, это не туалетна вода, которой надо обливаться.
А что еще есть из Tiziana?
Щепотка_совести
• 21 октября 2021
Ответ дляParadizes
А где купили и какая цена? Почему в Брокарде в 3 р дешевле, чем везде? Европу я не считаю