Аноним_549• 08 января 2014
Кто делал биотатуаж?красиво смотритса?цена?
Ганцю в кєдах• 08 января 2014
я только собираюсь.Брови,у хорошего мастера-300грн,не Киев и не областной город.
бЭйбА• 08 января 2014
красиво и удобно,а главное всегда ухоженный вид!
Бывает татуаж
-бровей
-губ
-губы с растущевкой
-стрелки
-межресничный татуаж
Самое главное,что бы мастер был рукастый.
Ведь ходить вам с этим прийдётся от 1года-до...
Бывает татуаж
-бровей
-губ
-губы с растущевкой
-стрелки
-межресничный татуаж
Прасковична• 08 января 2014
ЧТо значит БИОтатуаж???
Вы имеете в виду рисунок на теле хной? Потому что иначе биотатуаж я себе предстваить не могу.
Прасковична• 08 января 2014
Ответ дляАноним_549
Бровей)
БИОтатуажа бровей не существует. Существует обычный татуаж - пигментами при помощи машинки.
Прасковична• 08 января 2014
Ответ дляАноним_616
хто робив терпимо?
Вплне терпимая боль. Брови вообще обычно не обезболивают. Губы обезболивают, они больнее.
Аноним_646• 08 января 2014
Биотатуаж не существует такого термина!Даже в Европейские мастера не знают термина ТАТУАЖ есть ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ,МИКРОПИГМЕНТАЦИЯ!Единственное,что все качественные пигменты(краска)для процедуры сделаны на натуральной основе(нанопигменты).
Аноним_549
• 08 января 2014
Почему не существует?Биотатуаж это временный татуаж бровей хной!