Верочка 100%• 21 октября 2021

А у вас часто такое бывает?

Очередь в супермаркете с 7 людьми и большим количеством продуктов проходит быстрее, чем очередь в 3 человека (в которую вы стали и которая застряла на месте, потому как что-то пошло не так)
Результат:
вже голосів: 45
42 (93.33%) Да
3 (6.67%) Нет
Кидстаффовна• 21 октября 2021

Та легко!• 21 октября 2021
Жиза
ТочноБудет• 21 октября 2021
Murphy´s law.
ХикориДикори• 21 октября 2021
Ответ дляТа легко!
Жиза
Пастаянна
Уточка• 21 октября 2021
да
Жена аллигатора• 21 октября 2021
Нет.
Надо выбирать не очередь, а шустрого кассира
Отжигающая• 21 октября 2021
Я умею выбирать) редко
ХикориДикори• 21 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Нет.
Ага, а якийсь dovbojob стане вибирати цигарки, а потім почне розраховуватись, наче гривні вперше бачить, або пінкод буде згадувати.
Покорительная• 21 октября 2021
Да, было. Стала за дядечкой, который уже пробивал свои покупки. И тут он высыпает килограмм мелочи....

автор Верочка 100% • 21 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Epic fail
Покорительная• 21 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Epic fail
exactly!
Аленький носочек• 21 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
А телефон пополнить всей семье...
ХикориДикори• 21 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
А телефон пополнить всей семье...
А ще ахранааааа, атмєєєєєєєна!, а та ахрана десь курить чи пісяє в туалеті.
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 октября 2021
Так это закон Мерфи: соседняя очередь всегда движется быстрее. Жиза))
Я_на_кожухе• 21 октября 2021
Не знаю как в супермаркетах, обычно вообще нормально все, но вот на почте при отправке или получение посылок очень часто чувствую себя этой мишкой....

Я_на_кожухе• 21 октября 2021
Видно? А то у меня с телефона только половина видео видно ...
Сливочная пенка• 21 октября 2021
Этому есть объяснение. Называется Наблюдение Этторе.

Соседняя очередь всегда движется быстрее.
Даже если в ней пять людей с полными тележками, а в вашей — только двое с бутылкой воды и пачкой макарон. Либо ломается касса, либо кто-нибудь из них начинает отсчитывать мелочью.