Попижёновна• 21 октября 2021

Мери кэй кто занимается

У кого можно купить косметику со скидкой 30% -напишите, может есть консультанты.
И ещё вопрос-была у них крем-пудра, сейчас нет, будет?
На американском сайте виду.вроде,ещё и в 8 ми оттенках, у нас только 4везли
Любимка-анонимка• 21 октября 2021
Ого. Она ещё продается?!

автор Попижёновна • 21 октября 2021
Ну да)
Му ма му ма му• 21 октября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ого. Она ещё продается?!
Объём продаж под 4 миллиарда долларов ежегодно))), а чего она не будет продаваться? Они только растут.
автор Попижёновна • 21 октября 2021
У меня знакомая ее продаёт и ни процента скидку не делает, ещё и рычит на тех,кто делает)) А другая без проблем, было под 40 %, но она сейчас уехала, вот и ищу кого.
Ms. Анонимная• 21 октября 2021
Буду делать заказ в ноябре- если актуально, пишите
Scylla• 22 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Аноним - анониму)
Автор. Тут есть продавцы, даже больше 40% у некоторых. Не знаю, откуда. Читайте отзывы и спокойно заказывайте.
Оля Красилова• 22 октября 2021
Вот у этого продавца заказываю уже года 4. Всегда со скидкой. И если на определённую сумму заказываю, то ещё и бесплатная доставка. Она здесь на Кидстафе. Обратитесь к ней.
Диверсификация• 22 октября 2021
Я здесь беру помады у одного продавца с нормальными скидками. Забейте в поисковик, здесь много продают со скидками
Диверсификация• 22 октября 2021
У многих в наличии, ждать не нужно

Доставучая• 22 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Ну да)
Я могу продать
Пукимончиг• 22 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Ну да)
Занимаюсь, мой номер 0668754865
Карапулька• 22 октября 2021
А я как спросила кто продает эйвон, так меня тут же забанили! Несправедливо!
автор Попижёновна • 22 октября 2021
Спасибо всем большое!