БеллаДонна• 22 октября 2021

А вы готовы вакцинироваться каждый год по 2 дозы вакцины????

И так много лет подряд.И вообще откуда у нашей страны столько денег на закупку вакцин???До коронавируса и вату в больницу никто не мог закупить,а на вакцины деньги нашлись:(.
Плакат с автографом зимы• 22 октября 2021
Готова, много знакомых умерло.

Замыленная• 22 октября 2021
Почему по 2? Сейчас 2, а дальше 1 бустерная.
Я даже ОК пью больше 15 лет, что бы все го лишь не забеременеть. А там побочек огого

Просериарила молодость• 22 октября 2021
Страх умереть в муках, как некоторые болели, больше страха вакцинироваться
Язвочка• 22 октября 2021
Да
Шкала Радости• 22 октября 2021
Вчера читала что рада засекретила количество не вакцинированных депутатов, Радуцкий сказал мол это личное дело и врачебная тайна. Образец для подражания так сказать, учителям на заметку.)
автор БеллаДонна • 22 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Нет.Уже сообщили что кто в этом году укололся 2 дозами то надо в 2022 году делать повторно еще 2 дозы.Бустерные 3 дозы только для хроников.
автор БеллаДонна • 22 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Готова, много знакомых умерло.
А у меня от ковида никто не умер и мы всей семьей переболели.А от рака 3 родных за 2 года похоронила.
Аноним Анонимыч• 22 октября 2021
А хто сказав, що надалі так і буде? От навіщо ці вкиди і нагнітання? І хіба не дешевше 1 доза вакцини за 1 ліжко-місце із киснем?

Куколка-мяуколка• 22 октября 2021
Учитывая в каких масштабах ее производят и что корона передается воздушно-капельным путем с высокой вероятностью летального исхода - вряд-ли вакцина дорогая. Богатые страны заинтересованы даже бесплатно поделиться вакциной, лишь бы их граждане не заражались от иностранцев.

Да, я готова вакцинироваться каждый год.
Домашка• 22 октября 2021
Нет, не собираюсь.
Замыленная• 22 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Где сообщили? У меня с кафедры инф.заб. другая инфа.
Ответ дляБеллаДонна
ну значит я колю вакцины, а вы бросаете курить.
что тут еще скажешь?
Ку ка ку ка ку• 22 октября 2021
Я готова, всегда была за вакцинирование. Многие знакомые после прививки заболели, перенесли в лёгкой форме.
Этот кипишь сейчас раздражает...не хочет народ, пусть не вакцинируетсч, мне больше достанется..
Ну и ла, если вакцина будет платная, спокойно куплю
автор БеллаДонна • 22 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Не знаю.За лижко с кислородом платит пациент.
Аноним Анонимыч• 22 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вам повідомили особисто? Бо більше нікому
автор БеллаДонна • 22 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
что тут еще скажешь?
А причем тут курить бросить?
автор БеллаДонна • 22 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
В новостях с утра сообщили
Аноним Анонимыч• 22 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Приносить ліжко і ставить? П.с. діалог закінчений. На тему скаржуся ((

Ответ дляБеллаДонна
А причем тут курить бросить?
боишся короны - вакцина
боишся рака - бросаешь курить
как то так
автор БеллаДонна • 22 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Читайте новости.
Замыленная• 22 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
В новостях с утра сообщили
Смотрела новости - не было такого.
svetikmolcha• 22 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
https://covid.obozrevatel.com/v-minzdrave-zayavili...
Называйте меня Повелитель• 22 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Нет! Кузин уже рассказал вчера , он уготовал украинцам приятный сюрприз!

Украинцы в 2022 году будут проходить ревакцинацию

По словам главного санврача Украины Игоря Кузина, это значит, что человек, который получил две дозы вакцины в 2021 году, должен получить такие же две дозы в 2022 году.

Кузин также отметил, что украинцам, скорее всего, придется вакцинироваться от коронавируса каждый год, поскольку иммунитет к Covid-19 со временем ослабевает, даже после прививки.
автор БеллаДонна • 22 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Нет не приносит лижко и ставит.А платит за то что его лечат .Ну и за кислород тоже
автор БеллаДонна • 22 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
боишся короны - вакцина
боишся рака - бросаешь курить
как то так
А рак только от курения???Ну вы даете...
автор БеллаДонна • 22 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Так ото ж ...А это бизнес,значит колоть будут лет 10 еще
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 октября 2021
От гриппа нужно вакцинироваться каждый год! Почему никто не орет на эту тему? А ходят и вакцинируются и деньги платят за это
Замыленная• 22 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

это всего лишь мнение сан.врача, а не оф.приказ МОЗ
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
От гриппа вакцинация добровольная!
Как только ковидную вакцинацию сделают добровольной, снимут тупые ограничения, вмиг орать все перестанут.