БеллаДонна• 22 октября 2021

А вы готовы вакцинироваться каждый год по 2 дозы вакцины????

И так много лет подряд.И вообще откуда у нашей страны столько денег на закупку вакцин???До коронавируса и вату в больницу никто не мог закупить,а на вакцины деньги нашлись:(.
Ку ка ку ка ку• 22 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так цього всі і хочуть - щоб було доступно і добровільно
Вы меня извините, но меня что хотят ’все’, не интересует...у нас в стране как то сильно развит стадный инстинкт..ой нет, мы любим разделиться на два лагеря и друг друга поносить..
Что в очередной раз подтверждается нынешней ситуацией

буреЛОМКА• 22 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
И если бы придумали вакцину от рака, то не сделали бы?
Если бы ее проверяли, как обычные вакцины в течении порядка 10 лет, то конечно бы сделала! А не наспех состряпанную фигню...
Деловитая• 22 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А мне другое интересно) такой страшный ковид, ’караул, мест нет’ и в то же время выборы в Харькове никто не отменяет, массовые гуляния тоже... диво дивное, не иначе, вирус, как блоха дресированная))) цинизм и двуличие посадовцив просто поражает.... и эти же люди рассказывают о ’безответственности граждан’.... И МОЗ молчит, видать, все устраивает, все по плану идет)))

23 та 24 жовтня у Харкові заплановані масові заходи — відкриття Скверу мислителів на Полтавському Шляху та Академії футболу на стадіоні ’Металіст’. Як організатори планують дотримуватися карантинних вимог ’помаранчевої’ зони та чому посадовці не скасовують урочистості попри високу захворюваність на COVID у регіоні?
https://suspilne.media/174168-masovi-zahodi-na-vih...
Ну вы ей богу как маленькая)) как же ж такое можно скасуваты? Нахрена ж они тот сквер закладывали? Чтоб просто был? А как же не рассказать про весь титанический труд, вложенный в это сквер? А как же не показать того самого героического человека с таким огромным добрым сердцем, яке так болыть за людей и детей, который и есть наша надежда на светлое будущее?? Все взять и похерить? Нет, никогда

Оно само купилось• 22 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Ага, и главное, побольше народа собрать)))))
Пьяная вишня• 22 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
От гриппа нужно вакцинироваться каждый год! Почему никто не орет на эту тему? А ходят и вакцинируются и деньги платят за это
Никто не орет, потом что не заставляют с помощью шантажа. А именно с этой вакциной нагло шантажируют.
Челюскина• 22 октября 2021
Ответ дляКупи слона
А лікарняний хто пацієнту оплачує, поки він хворіє? Державі набагато дешевше вакцинувати людину, ніж нести збитки, пов´язані із його хворобою та наслідками від неї
Не дешевле. Суммарная стоимость процесса вакцинирования включает стоимость двух доз самой вакцины, ее транспортировки, хранения, развертывания пунктов вакцинации, аренда помещений, расходные материалы, зарплата огромному количеству задействованных в процессе сотрудникам. Это реально значительные суммы, с которых можно поиметь не менее значительные суммы в целом и на каждом этапе отдельно))))
keli• 22 октября 2021
Конечно, правда еще и не болела ни разу
привидся же надо, вдруг заражу кого-нибудь
Кина_не_будет• 22 октября 2021
🛑 *ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!* 🛑

Полтора года правового беспредела правительства и бесконечного судебного процесса, дали нам понимание двух вещей:
1) они не остановятся, если мы их не остановим,
2) суды сами по себе ничего не решат - нужно действовать.

*ПОЭТОМУ МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ!*
Свою борьбу мы выводим на новый уровень.

*ТЫ С НАМИ?*

Кто это ’МЫ’?
*Движение ’Права людини’, основанное журналистом Остапом Стахивым, и сообщество ’Anti COVID’, созданное юристом (истцом в деле о незаконности карантина) Александром Гумировым.*

❓ *ЗА ЧТО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*

✔️ЗА восстановление правопорядка в Украине
✔️ЗА отмену идиотских карантинных правил,
✔️ЗА запрет принудительной медицины,
✔️ЗА надлежащее образование наших детей,
✔️ЗА свободу реализации права на труд и предпринимательскую деятельность.
✔️ ЗА НАШИ ПРАВА

‼️ *ПРОТИВ ЧЕГО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*

❗ПРОТИВ правового беспредела, именуемого ’карантин’.
❗ПРОТИВ принудительной вакцинации и сопровождающих её сегрегации и дискриминации
❗ПРОТИВ дистанционного образования и телефонной медицины.
❗ПРОТИВ неадекватного нового ’порядка’.
‼️ПРОТИВ БЕСПРАВИЯ.

✅ *ЧТО БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
✔️Здравомыслие и здравый смысл.
✔️Акт народного волеизъявления и акция прямого действия. В полном соответствии с законодательством и без какого-либо экстремизма мы заставим власть вернутся в правовое поле и вынудим СМИ говорить правду. Даже если не сразу, то точно бесповоротно.

🚫 *ЧЕГО НЕ БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
🙅Сумасбродной маргинальщины и псевдоюристики.
🙅Свободного микрофона для неадекватных словоблудов
🙅Политических лозунгов и флагов
🙅Экстремизма и силовых действий
🙅Нарушения закона со стороны организаторов и протестующих.

МЫ НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЯ к неподтверждённым фактами теориям и версиям, дискредитирующим здравомыслие. Мы не имеем отношения ни к каким политическим силам или течениям. Мы не имеем отношения к чьим-либо коммерческим интересам.

ЧТО МЫ ЗАПРЕЩАЕМ на нашем протесте: пиар политиков; флаги организаций, связанных с политическими партиями; дискредитацию протеста бредом сумасшедших; провокации и экстремизм. Каждый, кто будет в подобном замечен, будет выдворен за пределы территории протеста и/или передан полиции.

✅ *КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ПРОТЕСТ?*

*03 НОЯБРЯ 2021 ГОДА*

*СБОР В 07:30 УТРА*

*КИЕВ.
ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД ГЛАВНЫМ ВХОДОМ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ*

ПРИЗЫВАЮ КАЖДОГО, КТО ЭТО ПРОЧИТАЛ И С ЭТИМ СОГЛАСЕН, ОТЛОЖИТЬ ВСЕ СВОИ МЕЛКИЕ ЗАБОТЫ И БЫТ, И ПРИЕХАТЬ В КИЕВ НА ПРОТЕСТ. ЭТО ВАША ЖИЗНЬ И БУДУЩЕЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ?

https://t.me/anticovid_gumirov
Миллениалка• 22 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Вчера читала что рада засекретила количество не вакцинированных депутатов, Радуцкий сказал мол это личное дело и врачебная тайна. Образец для подражания так сказать, учителям на заметку.)
+++++100000%%%% они там единицы вакцинированы, онинелохи)))) молодцы ребята! !!!

Тень льва• 22 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Блин,а будете ли вы жить и будете ли вы здоровы после 8 прививки от короны?Или вас от первых двух скрючит?Она не дообследована.Я переболела коронавирусом и меогие знакомые.Все хорошо.Есть антитела .Год держаться уже .Вот нафина нам прививка сейчас.Но нет,доктора кричат что как только переболел сразу же бегите на прививку.Ну неужели организм такой дебил???И антитела после болезни пустой звук????
Миллениалка• 22 октября 2021
Ответ дляКина_не_будет
🛑 *ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!* 🛑

*ПОЭТОМУ МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ!*

*ТЫ С НАМИ?*

Кто это ’МЫ’?

❓ *ЗА ЧТО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*

✔️ЗА запрет принудительной медицины,
✔️ ЗА НАШИ ПРАВА

‼️ *ПРОТИВ ЧЕГО МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТЕСТ?*

❗ПРОТИВ неадекватного нового ’порядка’.
‼️ПРОТИВ БЕСПРАВИЯ.

✅ *ЧТО БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
✔️Здравомыслие и здравый смысл.

🚫 *ЧЕГО НЕ БУДЕТ НА ПРОТЕСТЕ?*
🙅Политических лозунгов и флагов
🙅Экстремизма и силовых действий

✅ *КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ПРОТЕСТ?*

*03 НОЯБРЯ 2021 ГОДА*

*СБОР В 07:30 УТРА*

*КИЕВ.

https://t.me/anticovid_gumirov
Туфли в чешуе• 22 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Аналогично. Почти все, кто умер из родни, скончались от рака
Этой беды государство не видит. Один ковид
Куколка-мяуколка• 22 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
А почему богатые страны не поделятся с нами бесплатными АКДС? или дифтерии они не боятся?
Я не вирусолог.
Вы вирусолог?
Если нет, то что вы пытаетесь доказывать, не имея доказательств?

Я не знаю как передается дифтерия и что такое акдс
пАлАвинкА• 23 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не прикидываю, а у вас какие идеи?

Вакцинируют людей, чтоб меньше и легче болели и не нагружали медиков. А то в холодное время, даже плановые операции переносят, люди, не больные короной, не могут получить доступа к медицине.
Зачем прививка нужна я знаю. И я и мой ребёнок привиты по календарю. А вот прививка от ковида и весь этот цирк вокруг него вызывает вопросы.
Распутница• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вся суть в том, что кто хочет, тот и колется от гриппа, а не вот это всё
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Я отвечала автору.
Суть ее вопроса была о вакцинации каждый год
А не о принуждении.
Я ответила по теме
Детские_Будут?• 23 октября 2021
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=396736...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Кому нужно? Вы что гриппом каждый год болеете? Я конкретно гриппом лет 15 назад болела. Остальные года- простуда обычная
У меня двое детей, которые приносят инфекцию из школы. И я от них заражаюсь.
Сына уже прививаю от гриппа. Дочери 8 лет, пока не вакцинирую
автор БеллаДонна • 24 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я тоже сына привила когда то маленького от гриппа.На год ноги отказали.И да,врачи признали что это от прививки.Это такой частый побочный эфект.Сыну 5 лет было.

Коварная Зая• 24 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот и прививайте ВАШИХ детей от гриппа и короны и ещё от чего хотите, а НАС не трогайте !
Ответ дляКоварная Зая
Так я никого не трогаю))
Родная сестра с семьёй ярые противники прививания от Ковид.
Сейчас ее муж и сын 21год в тяжёлом состоянии. Господи помоги!
Коварная Зая• 24 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так я никого не трогаю))
Она бы и после прививок могла оказаться в таком же состоянии
Ответ дляКоварная Зая
Я поняла, у вас на все будете свое гав)))
Всего хорошего
Коварная Зая• 24 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Всего хорошего
Раз вы так верите в прививку- пусть прямо сейчас вакцинируется- болезнь не является противопоказанием для прививки!