Залатавая• 22 октября 2021
Помогите разобраться с ограничениями в красной зоне для переболевших
Девочки, если я переболела недавно ковидом, есть справка от семейного врача, на меня не распространяются карантинные ограничения? Почему то везде упоминается только сертификат о вакцинации и негативный ПЦР тест
Едимнаморе• 22 октября 2021
автор, у вас никто не имеет требовать ни справку, ни кьюар коды. Разве что полиция по ухвале суда.
Смыкалка• 22 октября 2021
потому что ваша справка не котируется, также не котируется официальный медотвод
в таких случаях нужен тест
Смыкалка• 22 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
в общем, ругаться, ругаться, и еще раз ругаться.....
Залатавая
• 22 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
в таких случаях нужен тест
Странно, но ведь для выезда за границу котируется
Смыкалка• 22 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
может, еще передумают) это же Украина)
Смыкалка• 22 октября 2021
Ответ дляРедисочка
По этой справке теперь вам нужно получить сертификат перебооевшей
а что он даст? его все равно нет в перечне документов
только сертификат о вакцинации или тест - всё
Редисочка• 22 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
Ну каа же нет, есть
Залатавая
• 22 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Нет сертификатов, т.е они как бы есть, но только на словах, на замену им пока дают такие справки
Мира всем• 22 октября 2021
А это нужно было урегулировать юридидически, прежде чем ограничения выдумывать ради безответственной вакцинации всех и каждого.
Залатавая
• 22 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Ну каа же нет, есть
Сейчас эта справка якобы приравнивается к сертификату переболевшего, ТК их физически ещё разработали. Но вот такой вопрос и возник, ТК я тоже не вижу в перечне сертификат выздоровления, везде упоминается только тест и вакцинация
Смыкалка• 22 октября 2021
Ответ дляМира всем
та о чем вы говорите
сначала внедрим, потом будем разбираться, а если не будет работать - ну ладно, откажемся от ограничений
Залатавая
• 22 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
то есть нужен тест
И получается такие люди заложники ситуации- вакцинироваться не желательно, только неделя , как переболела, тестов тоже не наделаешся каждые 3 дня, а на работе отправляют в безоплатный