На перекуре• 22 октября 2021

Где был коронавирус летом?

Где,вот где был коронавирус летом?Почему сейчас такое происходит.Напишу так,сами переболели,не отрицаю ничего.Просто вот в голове не укладывается.
Страхованная• 22 октября 2021
Там и был, где зарабатывали ))) Теперь в другом месте)))))

Покорительная• 22 октября 2021
нормальное сезонное состояние. так же как с другими орз
Ms. Похвала• 22 октября 2021
в отпуске)))
Бармалеина• 22 октября 2021
Сезон сейчас такой. Я всю жизнь осенью и весной ОРВИ болею
Наверняка• 22 октября 2021
летом народ был везде, кроме дома. осенью - съехались, обнялись и ’здравствуйте’
VIKYSIA• 22 октября 2021
Отдыхал
Ангелочек с рожками• 22 октября 2021
Он имеет сезонность.
РозаФиалковна• 22 октября 2021
Там же где грипп и сезонные ОРВИ, ОРЗ, почему летом реже болеют ими?
РозаФиалковна• 22 октября 2021
Плюс дети пошли в школы и начался активный обмен вирусами в закрытых помещениях.

Дадосвидания• 22 октября 2021
Газа нет, угля нет
Остановщица• 22 октября 2021
Махніть чарівною паличкою щоб його і зараз не було,дурне питання де був?спав а тепер проснувся,чи ви думаєте що хтось сидить і кнопочку тисне,не бачите яка ситуація,скільки хворих?
Фенте Фря• 22 октября 2021
Там же, где ОРЗ, ОРВИ, грипп и прочие сезонные болезни. Вы серьезно не понимаете почему их называют ’сезонными´?
Весотехник• 22 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
вот вот, вопросы автора вызывают недоумение
Красота неземная• 22 октября 2021
С тараканами в отпуске. Осень началась вновь и пожаловали
ГейСюда• 22 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
так когда только началось это коронобезумие, говорили что он прям очень очень сметртельно опасный, что от одного выдоха идет заражение)) по идеи, он должен быть такие в любое время года))) значит, он такой же как и грипп и с ним придется нам жизнь постоянно. Зачем тогда эта принужденная вакцинация, ведь от гриппа прививаются не все, а кто считает нужным...
Робот Вертер• 22 октября 2021
я в шоке с советчицы, сами то в отпуске были, а коронавирус думаете, не хочет отдыхать?
Я в дамках• 22 октября 2021
Читайте литературу, не только советчицу
Бесконечность-не предел• 22 октября 2021
Там же где и Грипп бывает летом
Элочка LA• 22 октября 2021
Ответ дляНаверняка
Домой летом не заходили? На расстоянии двух метров друг от друга были везде?

Элочка LA• 22 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он имеет сезонность.
А в жарких странах, Бразилия например?
Губы рыбы• 22 октября 2021
Кроме того что сезонное, так еще у него и волнообразное проявление....
Элочка LA• 22 октября 2021
Ответ дляГейСюда
++++++++
Отполированный Артем• 22 октября 2021
глупый вопрос. Изначально, все лето говорили про Дельту, что она дойдет до Украины осенью.
Закусенец• 22 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он имеет сезонность.
Сезонность отмывания денег
Вилами по воде• 22 октября 2021
Ответ дляЭлочка LA
А в жарких странах, Бразилия например?
Или Индия
Народ совсем не умеет думать и не видит эти топорные манипуляции
Элочка LA• 22 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
Или Индия
+100
Сплюшка• 22 октября 2021
Ответ дляЭлочка LA
А в жарких странах, Бразилия например?
И ещё большой список стран, где нет холодов, а вирус был и есть.
Закусенец• 22 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
Или Индия
В Индии только 70 видов известных науке глистов. Там вообще полная антисанитария и тем не менее плодятся как тараканы. В одной реке стирают, ходят в туалет и с неё же пьют
Пенек Возмездия• 22 октября 2021
Коронавирус прятали до парада)
Ревнивая жена• 22 октября 2021
Ответ дляНаверняка
А чё в тех местах где летом обнимались его не было?