Анонимарик• 22 октября 2021

Кто недавно вернулся из Египте? что нужно для выезда и въезда?

Слава Українi• 22 октября 2021
купальник

автор Анонимарик • 22 октября 2021
И принимают ли сертификат о вакцинации из Дии или нужно обязательно с мокрой печатью твердую копию?
автор Анонимарик • 22 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
купальник
Найдется
Глаголица• 22 октября 2021
Мы ездили с пцр, карта здоровья , ваучер,паспорт,свид о рождении ребенка,разрешение на вылет,ручка нужна,чтоьы заполнить карточку на визу,мы в Шарм летали, писали Синай онли.
На счет сертификатов не скажу
Глаголица• 22 октября 2021
Вернулись 10 дней тому
автор Анонимарик • 22 октября 2021
Ответ дляГлаголица
На счет сертификатов не скажу
Спасибо за ответ. А по приезду требовали от вас карантин или снова Ковид тест?
Глаголица• 22 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
По приезду тест. Сдавала антиген в 8.30 сдала, в 9.04 уже все пришел ответ.
Если уВас есть сертификат о вакцинации, думаю Вам надо его показывать с печатью и по возвращению тест не нужен
Жена аллигатора• 22 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Сегодня ночью вернулись из Шарма, туда летали 14 октября. С собой брали сертификат о вакцинации, распечатанный из сайта дии (не приложение, а именно сайт), пропустили без проблем.
Стрекозей• 22 октября 2021
прилетели 16.10 домой в Киев,туда негатив.тест, обратно справку о первой вакцине