Танцепесенная• 22 октября 2021
Содержание ребёнка
Как по вашему мнению, нормально когда бывший муж говорит, что не даст ни копейки на ребёнка, нужно говорить что необходимо и тогда он купит сам.
Результат:
вже голосів:
105 (58.66%)
Это не нормально
47 (26.26%)
Нормально
27 (15.08%)
Посмотреть ответы
Ms. Откровенность• 22 октября 2021
Говорить мудчина может что угодно. Алименты назначает суд
не будет платить, будет в должниках.
железный занавес• 22 октября 2021
Так говорите, пусть покупает, это намного выгоднее. Толку с тех алиментов 2000, одни ботинки купить. А так список одежды дали - пусть покупает.
Видящие_помогите• 22 октября 2021
Считаю, что не нормально.
Автор, пишите список.
Муж наверное не в курсе, ч о трусы детские 50 грн стоят и носки 30.
Значит тогда только список вразумит.
Ну и на питание тоже нужны деньги.
Автор, пишите список.
Значит тогда только список вразумит.
Ну и на питание тоже нужны деньги.
Ms. При теле• 22 октября 2021
Наверное, у него есть на это причины
И да, не вижу в этом ничего ненормального
Новопоштинская• 22 октября 2021
Это норма, если он действительно понимает реальные траты на ребёнка и покупает нужные вещи, а не хрень всякую
Одна_на_всей_планете• 22 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Моей подруге уже 10 лет не платит. Вчера она беседовала на эту тему, ему светит статья., и могут посадить. Я ей говорю, а толку? Но она приняла твёрдое решение через адвоката его посадить
Языката Хвеська• 22 октября 2021
Пишите ему список что надо ребёнку по всем пунктам - одежда-обувь, еда, витамины, лекарства, кружки, соц.нужды.
НЛОша• 22 октября 2021
Для меня было бы нормально. Минимальный уровень жизни я способна обеспечить сама. Список одежды, продукты, вкусняшки, оплата за учебу, кружки, экскурсии, летний лагерь.
Танцепесенная
• 22 октября 2021
Ответ дляКукусики
Может у него есть повод так говорить
Нет повода, абсолютно. Всегда я покупала , выбирала одежду, за свои деньги Причём .Ребёнок с иголочки всегда
Ваша прЭлесть• 22 октября 2021
Тогда огласите список ему. Или он думает, что принесет пару йогуртов и аля улю
Ms. При теле• 22 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ну это вы так говорите. Нужно и его выслушать, иначе нет обьективной картины
Танцепесенная
• 22 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Наверное не понимает, всегда я покупала и занималась этим
НЛОша• 22 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Может в этом причина? Может много на вещи тратили, а другие более важные покупки вы игнорировали?
Страхованная• 22 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Папа хочет купить ребенку одежду и пр сам. Вам не придется тратить ни время, ни нервы, ни деньги. Что в этом плохого?
Лгин• 22 октября 2021
ему явно так спокойней, что деньги действительно пойдут на ребенка, а не еще куда. как по мне даже такая помощь, лучше чем ее отсутствие
Купипупсичек• 22 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А есть имущество на нем?
Может когда то в наследство вступит, а с долгом нельзя вступить
Дайте подуться• 22 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Тю, пишите ему такие списки, чтобы деньгам было выгоднее)
Можете сразу лагерь на лето написать: Startime).
Пусть он охренеет)))
Танцепесенная
• 22 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Могу только представить, что он купит
Новопоштинская• 22 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Не понимает и не хочет понимать - две большие разн цы, очень у многих, к сожалению, именно второй вариант
Одна_на_всей_планете• 22 октября 2021
Ответ дляКупипупсичек
А есть имущество на нем?
Ой, этого не знаю..
Страхованная• 22 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Могу только представить, что он купит
Ну, он такой же родитель как и вы. Выхода только 2: смириться с его выбором или покупать все самой
Зам Ам• 22 октября 2021
Ну пусть купит, покажите ему список необходимых вещей
Пусть прозревает жлобье
Кубик Рубика• 22 октября 2021
Ответ дляКукусики
Может у него есть повод так говорить
Ой, какой повод-у таких мудаков на всё есть поводы
Думы мои думы• 22 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
не будет платить, будет в должниках.
Это кого то останавливало? Если он не хочет, он и не будет этого делать, и никто не повлияет
Танцепесенная
• 22 октября 2021
Ответ дляЛгин
Согласна, но этим он беспочвенно унижает меня. Я его деньги никогда не тратила. И вообще я экономный человек.