Після перенесеного ковіду пройшло пів року. Чи дуже малий показник для такого терміну?
Мира всем• 22 октября 2021
Ну говорят многие, что надо больше 300 антитела. Но на самом деле точно не знает никто.
Дайте подуться• 22 октября 2021
Ответ дляМира всем
ничего себе, кто такое говорит? у меня 4 было, после 3х месяцев после болезни
Брюлик в стразах• 22 октября 2021
Какая разница? Всё люди разные, у кого-то и до полугода попадают, у кого-то год в высокий могут быть.
Мира всем• 22 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
Я у Голубовской читала. Но тут же ещё могут быть разные единицы измерения, разные лаборатории.
Ответ дляБрюлик в стразах
Ваша правда. Але після хвороби пройшло пів року, от і цікаво чи це норм. Моя мама легше перенесла хворобу і через 5 місяців захворіла знову.
Брюлик в стразах• 22 октября 2021
Ответ дляolya2505
Всё относительно. Не болейте.
Идууу--уууу блин• 22 октября 2021
Хороший титр антител по этой шкале. Они ещё расти могут. Не знаю от чего зависит, возможно от контакта с заболевшими. У нас так. Тоже болели пол года назад. А муж год назад, он доктор, контактный. Сдаёт раз в 3 месяца, бывает ниже, а при следующей сдаче анализа выше.
Идууу--уууу блин• 22 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Не высокий показатель, граница референтного значения.
Это другая шкала измерений
Ответ дляИдууу--уууу блин
Цікаво, треба ще здати через три місяці. Жалкую,що не здала після ковіду .
Идууу--уууу блин• 22 октября 2021
Ответ дляolya2505
Вы ничего не потеряли))) у мамы по этой шкале 9, а при сдаче количественного к S белку 2300, при норме до 50
Идууу--уууу блин• 22 октября 2021
Ответ дляolya2505
Ого
Мы тоже испугались, они его ещё красным выделили, но на консультации с доктором, сказали норм, для переболевших и вакцинированных.
мадамГрицацуева• 22 октября 2021
При значении >1 это очень хороший результат через полгода, это тоже самое, что 1000 при референтных значениях >50
Форточка с диоптриями• 22 октября 2021
Ответ дляolya2505
Оба раза ПЦР +?
Ответ дляФорточка с диоптриями
Оба раза ПЦР +?
Так,звісно. Вперше захворіла я з чоловіком. Через пару днів мама( проживає не з нами). Вона перенесла дуже легко, як і мій чоловік. Через п´ять місяців захворів мій тато і разом з ним ,теж через пару днів, мама. Він хворів з пневмонією, а вона ще легше ніж він. Всім робили ПЛР кожного разу, сумнівів немає
Носки на подтяжках• 22 октября 2021
Ответ дляolya2505
Мені сказали,що якби було 14 ,то взагалі добре.
Они у Вас есть, в каком количестве - не важно! Поднимать будут цыфры до десятков тысяч, лишь бы переболевшие вакцинировались. Не важно сколько, есть иммунитет - это главное.
Носки на подтяжках• 22 октября 2021
Ответ дляolya2505
Трохи не так написала) мама перехворіла ще легше ніж першого разу. Навіть без підвищення температури.
Дякую Вам автор за цю інформацію! Будьте здоровенькі)
Указка• 22 октября 2021
На мой взгляд вы не тот анализ сдали. Надо G тела к спайковому S белку. И вот там будут измерения BAU/моль. Откройте сайт Синево и посмотрите по какой тест системе надо сделать. Там даже результат приложен.
Указка• 22 октября 2021
И вот там если у вас будет больше 1000 показатель, то это будет супер. Ну или хотя бы 500