с_переулочка• 22 октября 2021
Что это такое рнк вакцина?
Объясните мне понятным языком, пожалуйста)
88_Наталья_88• 22 октября 2021
Учёные сами толком не понимают что это, как действует и какие последствия введения человеку. Сейчас проходят испытания этой вакцины. Украина участвует в испытаниях
Аноним с кешбеком• 22 октября 2021
Сьогодні читала новину, не пам´ятаю яка платформа новин, що вакцинація проти коронавірусної інфекції планується як щорічна, планова і обов´язкова. Деякі країни будут розглядати яку документальну базу підвести під це.
Поросенка• 22 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Ученые как раз понимают,а вот вы нет
Детектор лжи• 22 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Да, да, вас чипировать хотят
Поросенка• 22 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да, да, вас чипировать хотят
Вы прикалываетесь,а у меня в телеге есть чувак на полном серьезе про наночипы рассказывает
88_Наталья_88• 22 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Ученые как раз понимают,а вот вы нет
Начинаааается! Проходят испытания и точка! Перестаньте смотреть телевизор!
неДоПриличий• 22 октября 2021
Ответ дляПоросенка
И шо они в вакцинах?
Детектор лжи• 22 октября 2021
Ответ дляПоросенка
И эти люди среди нас.
88_Наталья_88• 22 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да, да, вас чипировать хотят
Это вам по тИлИвизЕру сказали?
Детектор лжи• 22 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Это вам по тИлИвизЕру сказали?
Я та не смотрю и всяких блогеров на ютубе тоже. Доверяю медицине официальной и с результатами исследований, а не фигне выдуманной.
88_Наталья_88• 22 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Исследования проходят СЕЙЧАС! Эта официальная медицина пляшет под дудку ВОЗ. Да идите и участвуйте! Может билет в зоопарк дадут бесплатно
Детектор лжи• 22 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Какие исследования, что вы несёте? Не подходит новая вакцина есть старая по давно известной технологии, там вообще ничего нового. Вы даже не знаете, как запускается маркетинговый продаж, не знаете стали разработки.
Да, чем беднее страна, тем глупее у него население(
КрытыхРынков• 22 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Это вам по тИлИвизЕру сказали?
в Однокласниках .
88_Наталья_88• 22 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Откуда вы знаете, что знаю я? Это вас после вакцинации так тряхнуло
с_переулочка
• 22 октября 2021
Девочки, только не смейтесь, мне девочка на работе сказала, что эта вакцина РНК которая проходит через организм и выходит))) я сижу и думаю, а как это))))
Детектор лжи• 22 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Потому что человек, который знает, как появляются новые препараты, вакцины и т.д. не будет писать про заговоры.
88_Наталья_88• 22 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я не пишу про заговоры! Вы читать умеете? Я написала, что проводят испытания вакцин. Именно поэтому нет медотводов ( кроме покойников, прививают всех!), чтобы охватить все группы населения!
Даха-сваха• 22 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Встраивается код в Ваш ДНК
Так есть реальные пострадавшие между прочим, так что все очень серьезно.
Детектор лжи• 22 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Пфайзер ещё поверить можно было бы, короновак - технология стара, как мир, что в ней испытывать?
Пингвинчик сизокрылый• 22 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88

88_Наталья_88• 22 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы читали название темы? ’Что это такое рнк вакцина?’. Извините, но я в шоке! Чукча не читатель, чукча писатель
Детектор лжи• 22 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Читала, это автор спрашивает, т.к. ей интересно, но выбор состоит не только из рнк-вакцин.
88_Наталья_88• 22 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вот здесь и обсуждаем РНК- вакцины. А вы выбирайте, что хотите и где хотите. Но вам лучше отдохнуть и выпить ромашковый чай.
Детектор лжи• 22 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Я и выберу, а вы и дальше будете жить в ограничениях.
с_переулочка
• 22 октября 2021
У нас просто на работе два лагеря, наверное как и повсюду, просто интересно, если прививают повсюду, может там вообще вода какая-то в этих прививках))))
88_Наталья_88• 22 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ключевая фраза: я буду жить
. А ограничений у меня нет. Я ни от кого не завишу