Я б такое не носила, но продаю• 22 октября 2021

Как-то так складывается все грустно

Есть человек которого люблю до безумия, полтора года отношений. Мне 33 ему 35. Все бы ничего.Но зашёл разговор ,а что дальше и последовал ответ .Все также ,зачем что-то менять.
В анамнезе мама которая контролирует каждый его шаг и естественно хочет ему спутницу побагаче и помоложе . Случайно когда-то проговорился в ссоре
А я семью хочу ,деток. Сказал ,что женюсь только если забеременеешь. Так обидно стало. Обидно очень.
Подумала я и решила ,что нужно нам расстаться.Потому что время идёт и я не молодею ,и ждать всю жизнь его не буду .А выходить замуж по залету это не серьезно.Так и сказала,я ухожу от тебя .Если я действительно тебе нужна и ты будешь делать какие-то шаги навстречу,я тебя жду.
Вот и жду уже месяц. Дня два писал смс и на этом все
Так больно ,когда привыкаешь к человеку,любишь ,стараешься ,а по факту ничего не значишь.
А я не могу принять тот факт,что вот так взял и отпустил...
Это все? Или ему нужно время
Не могу поверить ,что это была не любовь
автор Я б такое не носила, но продаю • 22 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Автор, у меня так было.
Ушла и ждала. Были качели - пришел и то же самое. На второй раз поняла, что нужно рвать окончательно. Долго не могла отойти.

Сейчас замужем, давно. Муж буквально через месяц сказал, что хочет семью, детей. Было понятно, что здесь все не так, хотя и бабочки были и все остальное.
Двое детей)

А у того, бывшего тоже семья, но качели как были, так и есть. Сейчас его мама говорит, что тогда хотела невестку побогаче, а сейчас жалеет. Так часто говорят, не обращаю внимания.

Желаю Вам найти свою половинку и реально быть счастливой. Цените себя, тогда и другие оценят.
Спасибо Вам большое
Зубожиння• 22 октября 2021
Автор, могу поздравить вас с тем, что вы приняли единственное правильное решение! Вот и увидели его истинное отношение! Не грустите, это не последний мужчина на земле. Желаю вам, в скором времени познакомиться с кем то, кто будет о вас заботиться и любить...
автор Я б такое не носила, но продаю • 23 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Спасибо Вам большое
Даю справку• 23 октября 2021
Мамка не разрешила Мужику 35 лет, ему так хорошо. Пусть с мамой живут.