22 октября 2021

За Michael Kors оригинал ,это сильно дешево?

Покупатель ,торгуется за 1800 ,это сильно дешево для такого кошелька ?
Не в коем случае не реклама и тут не продаю
Просто не могу принять решение..
НичеНипанимаю 22 октября 2021
продавайте
Копирайторша 22 октября 2021
За сколько продаете?
Омлетик 22 октября 2021
так а стоил сколько? 1700?
автор Творю чудеса 22 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
продавайте
Оригинал и в коробке , вы уверены?
Бабка-ежика 22 октября 2021
Я бы не купила !
Цвет на любителя!
автор Творю чудеса 22 октября 2021
Ответ дляОмлетик
так а стоил сколько? 1700?
Вот цена , но в другом цвете , минимум 5 , но у нас уже дешевле продаю
Девушка Прасковья 22 октября 2021
Тут швидше питання чи вигідно це Вам. Якщо черга за ним не стоїть і Ви купили його за таку саму ціну- продавайте
Просериарила молодость 22 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вот цена , но в другом цвете , минимум 5 , но у нас уже дешевле продаю
ну так если так, подождите и другому продадите. Хоть и цвет не очень, лично мне, но Корс же истеря массовая
автор Творю чудеса 22 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Тут швидше питання чи вигідно це Вам. Якщо черга за ним не стоїть і Ви купили його за таку саму ціну- продавайте
Муж подарил ,но покупал ведь по полной цене ,обидно
Из Кукуева я 22 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я бы не купила !
Цвет на любителя!
Да и цена на любителя)
Я б тоже не купила.
Кошелек за 1700, купленный не у официального представителя ТМ -это реально очень дорого.
Есть сомнения в оригинальности....
Омлетик 22 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вот цена , но в другом цвете , минимум 5 , но у нас уже дешевле продаю
ПочтальЁнша 22 октября 2021
На Заландо это нормальная цена распродажи
Бабка-ежика 22 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Муж подарил ,но покупал ведь по полной цене ,обидно
Может на Секенде купил ?
автор Творю чудеса 22 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Может на Секенде купил ?
С бирками ,паспортом ,в коробке ,
Интересные тут люди
автор Творю чудеса 22 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да и цена на любителя)
Я б тоже не купила.
Кошелек за 1700, купленный не у официального представителя ТМ -это реально очень дорого.
Есть сомнения в оригинальности....
Там все доказательства ,так как с сайта заландо и заказывал
Из Кукуева я 22 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Там все доказательства ,так как с сайта заландо и заказывал
Я в это не очень верю)
Если бы вы знали, какие лейбы присобачивают на столичных базарах на джинсы, сумки и иже с ними. Там и диоры и корсы и Валентины....кЕтайского производства
Это просто бизнес, ничего личного)
автор Творю чудеса 22 октября 2021
Ну ,а человек за 58€ хочет , намного больше половины
Омлетик 22 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну ,а человек за 58€ хочет , намного больше половины
вы написали минимум 5. не 5 минимум. ваше право поставить хоть 10
автор Творю чудеса 22 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я в это не очень верю)
Если бы вы знали, какие лейбы присобачивают на столичных базарах на джинсы, сумки и иже с ними. Там и диоры и корсы и Валентины....кЕтайского производства
Это просто бизнес, ничего личного)
Зачем что то доказывать,я же не вам продаю,
Бывают и оригиналы ,
Мне нужно разобраться со справедливой ценой
автор Творю чудеса 22 октября 2021
Ответ дляОмлетик
вы написали минимум 5. не 5 минимум. ваше право поставить хоть 10
На тот момент он был дороже
Омлетик 22 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
С бирками ,паспортом ,в коробке ,
Интересные тут люди
послушайте. свои бирки. коробку и паспорт можете оставить себе. и за сколько вы его купили никому не интересно
Успокойся_Успокойся 22 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Муж подарил ,но покупал ведь по полной цене ,обидно
Автор, смотря насколько вам срочно и не жалко. На американских сайтах эта модель больше 100 баксов стоит. Да, скоро черная пятница и вообще на американские бренды всегда большие сезонные скидки. Но 1800 это немного перебор, мне кажется, за эти деньги вы его и попозже сможете продать.
Из Кукуева я 22 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Зачем что то доказывать,я же не вам продаю,
Бывают и оригиналы ,
Мне нужно разобраться со справедливой ценой
Как ни крутите, в данном случае справедливой будет лишь цена покупателя
Товар не первой необходимости, цена немаленькая, цвет специфический.
Продайте за цену, за которую его берут и еще поблагодарите человека, что он у вас это купил.
ПочтальЁнша 22 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
С бирками ,паспортом ,в коробке ,
Интересные тут люди
Ну паспортов нет у МК))))
Говорю как обладатель нескольких оригиналов купленных в Германии в оф.магазине)))))
автор Творю чудеса 22 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, смотря насколько вам срочно и не жалко. На американских сайтах эта модель больше 100 баксов стоит. Да, скоро черная пятница и вообще на американские бренды всегда большие сезонные скидки. Но 1800 это немного перебор, мне кажется, за эти деньги вы его и попозже сможете продать.
И я так думаю , спасибо за обоснованый ответ , наверное ,так и сделаю )
ПочтальЁнша 22 октября 2021
Вот например моя косметичка))
За полную цену такие марки и не покупаю))
автор Творю чудеса 22 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вот например моя косметичка))
За полную цену такие марки и не покупаю))
Ну это же косметичка , а это полноценный кошелек , аксессуар
ПочтальЁнша 22 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну это же косметичка , а это полноценный кошелек , аксессуар
Чем он отличается?)))
Ничем)))
На все их аксессуары бывают большие скидки
Бабка-ежика 22 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Чем он отличается?)))
Ничем)))
На все их аксессуары бывают большие скидки
конечно