Играю у края• 23 октября 2021
Чи реально позбутися таких залисин?
На фото бокові залисини пропонують пудрою зафарбовувати)))
У кого такі, їх реально позбутись якось?
40каградусная• 23 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
вы точно ку-ку
Думала хоть поймете сами насколько и почему
А раз вам не дано, то объясню - обратите внимание на ники. И на то, что пишут люди под этими никами.
Я не писала ничего про нутрициолога. Таким ’специалистам’ вообще не доверяю.
Так а чего вы влезли в чужой диалог?
Мочалкин блюз• 23 октября 2021
Ответ для40каградусная
Так а чего вы влезли в чужой диалог?
имею право и желание)
Ну так как насчет вашей невнимательности и притягивания ко мне чужих слов?
как насчет вашего пустословия ’Или у вас негаоазды с памятью’
короче вы фу) не люблю глупых, которым мягко указываешь на их ошибки, а они пуще прежнего показывают свою ограниченность)
посему досвидос. ща заодно проверим способны ли вы признать свои ошибочки, или далее будете писюльки писать) дерзайте, я хочу на это посмотреть)
40каградусная• 23 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
имею право и желание)
Хочу и буду писать, вы меня на слабо не берите, обломалка пока не выросла.
Недоглядела, да. Вперлись в чужой диалог -отгребайте.