парИла я парИла• 23 октября 2021

Самые странные и смешные подкаты в вашей жизни?

Мне вот сегодня в обувном, продавец предложил "Обсудить мои ноги за чашечкой кофе"
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Еще ноги и талия)
Ой, да, коротконожки жесть, но как же за такой одноклассницей все бегали мальчики, слепые чтоли были.

вентиляторная• 23 октября 2021
Было в студенческие годы. Договорилась встретиться с подругой возле Макдональдса на Дарнице. Стою, жду, кустик рассматриваю от нечего делать... Внезапно за моей спиной раздается прокуренный, хриплый, мужской голос: ’Наконец-то я тебя нашел!’. Ну, интересно стало, что же это за детектив такой! Оборачиваюсь и выпадаю в осадок: мне улыбается во все не 32 (и даже не 28) зуба, взрослый, небритый мужик гопнического вида. Мое невразумительное: ’Ээээ...’, - видимо натолкнули его на мысль, что что-то пошло не так. Выставив перед собой руки в защитном жесте он радостно выдал: ’Девушка, не бойтесь. Понимаете, вы - мой ИДЕАЛ!’.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я вспомнила недавно сотрудник рассказывал о своих впечатления от знакомства с будущей женой. Они сидели в кафе, в общей компании и он перехватил ее взгляд и спросил о чем задумалась. Она ответила, что о его вскрытом черепе. Она работала в реанимации. Он любит этот момент вспоминать.
ого! у мужика нервы канаты))
а чего именно о его черепе??

и главное, я еще бы поняла, если бы она коронером была, а то реаниматолог...
Плакулька• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ого, у вас стабильность.
за 15 лет чего только не произошло: у всех инет, смартфоны (а тогда мой МЧ прыгал от радости, получив на ДР флешку на 1 гиг!), а сколько магазинов, кафешек и рынков закрылось или сгорело! (Киев)
Тут да, стабильность удивительная))
У нас был рынок под заводом, как это обычно бывает, много лет стоял, потом его закрыли, народ перекочевал на стихийный, вдоль тротуара.
Так этот товарищ на заводском еще тогда стоял, когда мне предлагал помощь, а пару лет назад иду по стихийному, он женщине с дочкой прелагает помочь овощи донести.
Я аж приостановилась - ба, да это же мой жених
Уже других окучивает
Узнала его даже)
Прикольная история вышла, вот, даже к теме вспомнилась.
Плакулька• 23 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Может, она безотказная была?
В юношеском возрасте мальчикам не до измерения длины ног, там другие органы интересны.
Ответ дляДоль Чекомбана
Мужики делятся на сиськофилов и жопофилов, самые требовательные на сиськожопофилов.
та их не поймешь. у меня ОБ 87 см - муж считает, что попа пышная моя (?). но при этом хотел бы 3-й размер бюста (ну откуда ему взяться у меня??)

вспомнила одного ухажера. посмотрел как-то на меня с высоты своих 2 метров и изрек: а ты коротконогая такая! (конечно, я ж на полметра ниже))
АфродитаПетровна• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ого! у мужика нервы канаты))
а чего именно о его черепе??

Он с ней как за каменной стеной. Она в детском отделении нейрохирургии работала, кладезь воспоминаний, еще с пластическим хирургом в бригаде. Там женщина - огонь, очень пробивная и неординарная. Рассказывала как одна дама, наша дизайнерша, делала вроде нос и сиськи в ее смену. Напилась после операции и упала и вызывали снова хирурга переделывать.

знакомая с юмором рассказывала.
когда ей было лет 45, она - стройная невысокая женщина - шла по улице. а за ней ватага лет по 16-18 шла и кричала: девушка, постойте, познакомимся! потом один обогнал, заглянул в лицо и не смог скрыть эмоций: тюю, она старая...
Паспортный стол• 23 октября 2021
А забыла дописать диалог. Я ему говорю:
- Я не про замуж, вот подруга моя сидит - красавица. Реально девушка красивая. Он мне в ответ:
-Так она курит, не подойдет..
Я стою смеюсь:
-А ничего что я с сигаретой?
Он:
А нет, это фигня
АфродитаПетровна• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
знакомая с юмором рассказывала.
Мама Стифлера) Не зря подросткам нравятся опытные дамы. Меня, кстати, никогда не впечатляют очень молодые до 25 лет на порнохабе. Не знаю почему, может они наигранные или деревянные, не раскрылись в сексе.
Паспортный стол• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ого, у вас стабильность.
Да, теперь и не знаешь чему бы так человек радовался, что такое подарить, кще и мужчине. Мне кажется, тогда как-то веселее было. Может, потому что молодость.
Ласунка• 23 октября 2021
Один незнакомый идиот начал меня называть Маринкой, при чем, у меня имя и близко не похоже на это, откуда он это придумал, без понятия Ещё и в толпе орал пару раз, жили в 1м городе, хорошо хватило ума не исправлять его))) вроде как орет, но и не мне, а Маринке)))
А недавно на рынке покупаю фрукты, немного,на раз, а точка на два выхода. На втором мужик отоваривается, не пойму , смотрит и смотрит, думаю, может я что забрала,что он купить хотел.. расплачиваюсь, продавщица уходит за сдачей к кассе в сторону мужика и зависает с ним и второй продавщицей, приносит мне мои же деньги со словами-мужчина за вас заплатил. Я ору-не надо, заберите деньги обратно и дайте сдачу! (прям, впервые продавца деньги мои взять заставила), а он мне : «ну что вы, я хотел приятное сделать,а вы меня расстраиваете». Ушёл. А мне продавщицы в один голос: «ой, правильно, что не согласились, он такой жадный, вечно все всегда перепроверяет, спорит, проблемы с ним всегда»)
Ласунка• 23 октября 2021
Ой, вспомнила ещё одного, но , думаю, у него с башкой беда. У нас знакомые общие были, мы просто видели друг друга два раза и знали о существовании.все. Учились в одном здании, два раза в коридоре поздоровались. Этот юноша узнал мой номер и начал смски странные писать, уже не помню о чем, я молчу. Пересекаемся , а он мне-чего молчишь? Говорю, да а что писать-то. А он мне зло и резко так-я прекрасно знаю, что ты меня хочешь и дурака из меня делаешь… я обомлела… он ещё и страшненький,мелкий, его , в принципе, хотеть не мог никто и приобнять, не то что больше. Обиделся и разорвал ‘отношения’, как он сам решил. Вот сейчас я думаю, что это первый шизик был в моем круге общения
Ответ дляЛасунка
странный какой))
интересно, что им двигало в тот момент
Ласунка• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
странный какой))
интересно, что им двигало в тот момент
Вы о Маринке?)) без понятия)) но мне даже страшновато было, ещё и лет 17 тогда было, а ему около 30
Яйцеголовая• 23 октября 2021
Поздно вечером, прогуливалась с собакой, подошел пьяный мужчина, очень хотел поговорить. Сказал, что завтра везет шефа в Киев, и я поеду с ними. Я не захотела ехать, тогда он достал нож. Не угрожал, просто показал. Я согласилась ехать. Довел меня до подъезда, но не прощаясь, дал подержать бутылку, доверил. Пошел за угол, а я сбежала. Бутылку оставила, не брала)))
Ласунка• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
баклажаны - это летом, наверное.

а мне так предлагал продавец донести капусту)) а я еще такая вся закутанная в пуховик, лицо скрыто шапкой и маской, а в руках деревянная швабра - только купила на рынке. что он там во мне такое увидел - загадка))
Прям представила))) насмешили. Ну чего нет:деньги есть капусту покупать, работящая, полы моет, убирать может, одна,раз швабру тащит сама, все пазлы сошлись
Каравай-каравай• 23 октября 2021
Ответ дляЛасунка
По поводу того мужика, который называл вас Маринкой - может, он спутал вас с какой - то знакомой, к которой был неравнодушен. А может, надеялся таким образом завязать диалог
Ласунка• 23 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Нее) ему друзья говорили - это не Маринка, а там как броня

Каравай-каравай• 23 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Что, прям настолько страшненький и мелкий, что его никто не мог хотеть?
Ласунка• 23 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
По моим меркам-да) Но на каждый товар,как говорится… жил с какой-то тетей потом, она старше гораздо была , с ребёнком, деньги знатно тянула, у него семья очень обеспеченная была.
Чукча Мукча• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
баклажаны - это летом, наверное.

Ой, как раз вспомнила тоже. Иду как-то по базару со свежекупленной шваброй, а мне один продавец кричит - девушка, давайте вместе полетаем!
годовасик• 23 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это опасно может быть, на меня так когда-то накинулся парень с поцелуями, и все время повторял ’Леночка, Леночка’, я не Лена, парень незнакомый, отбивалась, а прохожие думали, что ’милые бранятся’ и мимо проходили, он меня в подъезд тащил, спасибо женщине с собакой, увидела, что я плачу, помогла.
Фея_3уровень• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ага)) пару раз ею пауков на потолке убила. кота из-под кровати доставала.
а мою все равно руками - из-за близорукости не вижу грязи с высоты роста. а еще мы с тем котом линяем, так что пол мыть надо очень внимательно((
ДА да да• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
знакомая с юмором рассказывала.
)))) это со мной такое было позапрошлым летом) Не сказать,что я худенькая,46 разм. Но шла в легком платье,в шлепках на плоской подошве,в наушниках)И паренек был один) Тоже обогнал ,видно было,как в лице переменился))) Спросил как пройти к зданию,возле которого остановились))
Фея_3уровень• 23 октября 2021
Ответ дляДА да да
Неужели молодёжь ещё знакомится на улице?!
ДА да да• 23 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
)))сама удивилась) Обычно старперы подкатывают)
Фея_3уровень• 23 октября 2021
Ответ дляДА да да
О да! Причем к женщинам любого возраста.
Поторописька• 23 октября 2021
Я на восьмом месяце беременности стояла в очереди в паспортный стол. За мной парень, пытается познакомиться. Я ему на свой живот показываю, говорю тебя ничего не смущает. А он такой - ну может потом?
КараПузовна• 23 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Чтобы узнать это пришлось бы с ним идти
И что вы ему ответили? ))))