парИла я парИла• 23 октября 2021

Самые странные и смешные подкаты в вашей жизни?

Мне вот сегодня в обувном, продавец предложил "Обсудить мои ноги за чашечкой кофе"
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Стопы или прям откуда растут?
автор парИла я парИла • 23 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Стопы или прям откуда растут?
Чтобы узнать это пришлось бы с ним идти
Плакулька• 23 октября 2021
Мне продавец овощей предлагал помочь донести домой баклажаны, которые я у него купила.
Я прям впечатлилась на всю жизнь)
АфродитаПетровна• 23 октября 2021
Пожалуй, когда на Петровке траллик ждала и подошел молодой человек и говорит, что устраивался на завод и его не взяли так он (дословно): ’ Так я у них сырков накрал. Открывет кулек и мне так заговорщитски, будешь?!’. Потом в метро мужчина представился директором фарм предприятия, сказал, что копия его жены и мне нужно с его сыном познакомиться. Я пропустили 3 или 4 поезда, вцепился как репях, пока не согласилась. Много всякого было, но это самое прикольное.
Залатавая• 23 октября 2021
Я работала летом в небольшом магазинчике, ко мне приехал муж на обед и сидел за стойкой, его не было видно. Пришел покупатель, после покупки предложил мне прогулку на катере, я вежливо отказала, сказала, что я замужем, он посмотрел на меня и сказал ’Жаль, у каждого свои недостатки’) у мужа глаза были на выкате, а меня разбирал смех
Не любовница• 23 октября 2021
Сидели с девочками (лет 17-18 было) в кафе, подошел парень знакомиться со словами «привет, котлеты!»
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Я прям впечатлилась на всю жизнь)
Надеюсь, не Сережа из Краматорска
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
на что согласились? пошли с сыном знакомиться??
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Круть. Моя мама копия моей бабушки по отцу, она на нее больше похожа, чем отец. Так что все бывает.
АфродитаПетровна• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не помню, свой номер ему дала или его номер записала и он набрал. Он не отлепливался. Все время повторял, что это судьба, когда услышал, что учусь на биотехнолога. Но я ему сказала, раз он таким занимается, то сын там маменькин сыночек, он стал еще его нахваливать.
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Самый задолбышный и убогий подкат в моей жизни был не для меня, а от меня, итог 8 лет в браке.
Ответ дляПлакулька
Я прям впечатлилась на всю жизнь)
баклажаны - это летом, наверное.

а мне так предлагал продавец донести капусту)) а я еще такая вся закутанная в пуховик, лицо скрыто шапкой и маской, а в руках деревянная швабра - только купила на рынке. что он там во мне такое увидел - загадка))
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
баклажаны - это летом, наверное.

Хозяюшка же, очевидно
Ответ дляАфродитаПетровна
да, это нездраво как-то)

а по специальности работаете в итоге?
Плакулька• 23 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Надеюсь, не Сережа из Краматорска
Нет)
А что, к вам тоже подкатывали таким нетривиальным способом?
АфродитаПетровна• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да, это нездраво как-то)

а по специальности работаете в итоге?
Да, до декрета работала, аспирантура. Именно на предприятия не захотела.
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Нет)
К знакомой. Но там сразу была озвучена цена за услуги в натуроплате. 5 лет уже прошло, всё ещё один, желающих нет
Ответ дляДоль Чекомбана
Хозяюшка же, очевидно
ага)) пару раз ею пауков на потолке убила. кота из-под кровати доставала.
а мою все равно руками - из-за близорукости не вижу грязи с высоты роста. а еще мы с тем котом линяем, так что пол мыть надо очень внимательно((
Плакулька• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
баклажаны - это летом, наверное.

Я представила эту картину.
Мужик подумал - хозяйственная, надо брать!
Ответ дляДоль Чекомбана
а поподробнее?? то есть вы его очаровывали? как?
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ха, прямо меня писали. Только я Георгиев не трогаю, пусть резвятся.
Паспортный стол• 23 октября 2021
В летнем кафе предложил замуж, сказал правда сиськи маловаты, но опа в самый раз, он оценил
Плакулька• 23 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ого, у вас Серёжа конкретный товарищ.
Чтоб время зря не терять, сразу к делу))
А мой провожатый тоже так и стоит одиноко со своими овощами, недавно видела его, он маме с дочкой тоже самое предлагал.
А между тем, уже лет 15 прошло с тех пор
У него с головой наверное непорядок
Ответ дляДоль Чекомбана
почему Георгиев?)
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Та стыдоба, я от слов к действиям перешла. Тварь ли я дрожащая или ’имя пропущено’ имею. По сей день вспоминает, любит экзотику, подлец)))
Ответ дляПлакулька
Ого, у вас Серёжа конкретный товарищ.
У него с головой наверное непорядок
ого, у вас стабильность.
за 15 лет чего только не произошло: у всех инет, смартфоны (а тогда мой МЧ прыгал от радости, получив на ДР флешку на 1 гиг!), а сколько магазинов, кафешек и рынков закрылось или сгорело! (Киев)
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
почему Георгиев?)
Да черт его, первый паук как появился, чему имя дала, когда на моем цветочном горшке он(а) отложили яйца, нутакое кубло белое, то мы с ребенком изучали, кажгдвй день ждали. И вот они появились Георгии Георгиевичи.
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Мужики делятся на сиськофилов и жопофилов, самые требовательные на сиськожопофилов.
Паспортный стол• 23 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Еще ноги и талия)
АфродитаПетровна• 23 октября 2021
Я вспомнила недавно сотрудник рассказывал о своих впечатления от знакомства с будущей женой. Они сидели в кафе, в общей компании и он перехватил ее взгляд и спросил о чем задумалась. Она ответила, что о его вскрытом черепе. Она работала в реанимации. Он любит этот момент вспоминать.