Тётя Хрюша• 23 октября 2021

Ваш любимый ресторан в Вене, поделитесь

Может какой запал в душу? Сейчас тут, мч дал задание найти место для ужина, посоветуйте куда пойти или наоборот, куда ее нужно.
Не фонарь• 23 октября 2021
Идите в Figmüller или Lugeck. Это тоже от Фигмюллера. Именно там настоящий шницель!

Если что-то попроще, то Salm Brau.

Bettel Student в центре у Штефансдом.

И Einstein недалеко от Ратуши, вкусно!

Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2021
А мне Peter Pane прям понравился, это не ресторан, но уютно вкусно и много местных
автор Тётя Хрюша • 23 октября 2021
Ответ дляНе фонарь

Если что-то попроще, то Salm Brau.

Bettel Student в центре у Штефансдом.

И Einstein недалеко от Ратуши, вкусно!
Благодарю, в Figmüller была, остальные погуглю 💐
автор Тётя Хрюша • 23 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Очень уютно, но там одни бургеры и фри🤪
Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Очень уютно, но там одни бургеры и фри🤪
Нет не только, салаты отличные и вино…. Может не пафосное, но уютное
А я на шпагате• 23 октября 2021
Который в резиденции Шонбрюн, не помню название. Там самые вкусные штрудели
Тепличная• 23 октября 2021
la koliba, сербская кухня

и в Вене не плохие рестораны китайской кухни, бродили где то у мктро нашли шикарный, поищу где, если любите китайскую кухню.
Тепличная• 23 октября 2021
я Вам кондитерску в Бадене посоветую, там обалденные пироженки (авторские), хочу еще туда
Тепличная• 23 октября 2021
Ответ дляНе фонарь

Если что-то попроще, то Salm Brau.

Bettel Student в центре у Штефансдом.

И Einstein недалеко от Ратуши, вкусно!
Salm Brau
не дешево даже для ЕС, но круто

автор Тётя Хрюша • 23 октября 2021
Ответ дляТепличная
Salm Brau
не дешево даже для ЕС, но круто
Спасибо за фото, я просмотрела, это паб) вчера ужинали в шумном месте, нам что-то потише нужно😅 пиво не пьем))
автор Тётя Хрюша • 23 октября 2021
Ответ дляТепличная
Вот спасибо, как раз поанируем на днях туда сьездить
Тепличная• 23 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
там есть такое пироженное с виду как наша картошка, берите сразу 2 шт(а не как я 1 на двоих, думала сравню их картошку с нашей, ага-ага), это нечто нежнейшее, удивительное сочетание, НЕ 《картошка》 , в нем все и орехово-меренговая основа, карамелиз.груша , крем шоколадный, шар из марципана+обкатанное тертым какао. я бы за шаром вернулась.
Тепличная• 23 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
там не оч.шумно, он большой, не один зал.

La Koliba советую там есть такое понятие как буфет(8 евро), это по сути шведский стол на выбор первые блюда(оч.схоже с укр.кухнкй), гарниры, салаты, а гриль меню , мясное шикарное, просто шикарное. мы в 11 завтракали там так, что потом только ужинали где то у китайцев, при оом, что.дкнь на ногах по достопримечательностях. чисто австрийсие заведения не впечатлили. И в Австрии лучше пить вино, Будете ехать в Баден обратите сколько вокруг виноградников

еще смотрите оч.не плохо у турков, они начинают кормить утром свеженькими супами, бульонами, +《шведсий стол》.
Жертва интернета• 23 октября 2021
Salm brau
Не фонарь• 23 октября 2021
Ответ дляТепличная
Salm Brau
не дешево даже для ЕС, но круто
Там вроде есть комплексные обеды в будни даже.
Тепличная• 23 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
не могу утверждать, что нет, т.к мы в выходной были.
Тепличная• 23 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
спокойно у китайцев: пикинесы на входе встречают( в Англии канарейки частые жители китайского общепита), а в Вене - пикинесы (были в разных кит.ресторанчиках, везде как звоночки, толтко отурыть дверь заведения)