Мона_Лиса• 23 октября 2021

Надумалась родить второго, Толи опомнилась...

Первому ребенку уже 9 лет, мне 33 и тут я проснулась, я поняла что опоздала со вторым ребенком, мне кажется я старая, пока ребенку будет 3 мне род сорок.В голове мысли что а вдруг не получится забеременеть, хотя с первым удалось со второго цикла, пробегала по УЗИ врачам наче более менее здорова но в голове упорно сидят идиотские мысли, страх, боюсь что мои мысли и не дадут забеременеть.Это нормально?как не зацикливаться?
Сумка с непогодой• 23 октября 2021
Вы молодая-самое время рожать

автор Мона_Лиса • 23 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вы молодая-самое время рожать
Ой незнаю как вбить себе это в голову про молодость
Анонимушка• 23 октября 2021
Не знаю, мне бы одну вырастить, выучить, какой то старт дать. Доходы упали, продаж почти нет.
Маманя• 23 октября 2021
нормально вы решили, я вот в 39 опомнилась)
Даю справку• 23 октября 2021
Отличное время родить, вы что! Не переживайте. С ребенком вы помолодеете.

Я третьего в 37 родила. С разницей в 10 лет. И все хорошо. Чего и вам желаю :)
КликОЛЬКА• 23 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Это должно быть только ваше желание и готовность,по возрасту в самый раз,многие только одного к 40 успевают родить,каждому своё счастье.
автор Мона_Лиса • 23 октября 2021
Ответ дляАнонимушка
Ой никогда не знаешь что будет завтра, мы до первого ребенка жили от зп до зп, а потом как закрутилась карьера....правда у меня не лучшие времена настали но я верю в лучшее ибо вообще поеду от своих дурных мыслей
автор Мона_Лиса • 23 октября 2021
Ответ дляМаманя
И как?) Вы уже справились?)
Прилипало• 23 октября 2021
Автор, если вам станет легче, мне 40, родила второго. Первого-в 20. И мне ок и норм.

Я такое• 23 октября 2021
Глупая , даже кментировать тупость не хочется , мне как женщине только в 30 собравшейся замуж и созревшей на первенца в 33 ) я считаю 30 -35 лучший возраст для детей )
автор Мона_Лиса • 23 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Как отношения между детьми?
Просериарила молодость• 23 октября 2021
Мені кума дзвонить і плаче, що вагітна третьою дитиною, а їй 42, а чоловікові 45. Вони дуже релігійні, аборт категорично проти. Оце пізно, а ваші 33 це ще не пізно
Прилипало• 23 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Как отношения между детьми?
Ну старшая уже не ребёнок, живёт отдельно в отношениях. Отношение к малышу прекрасное.
автор Мона_Лиса • 23 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Моя подруга тоже так говорила что дураки рожают первого в 20, потом обрела к 35 куча болячек и надеется на ЭКО, мнение свое поменяла.так что глупость это ваши высказывания в адрес незнакомых людей
Не пью, не курю• 23 октября 2021
Если вы в 33 считаете себя старой, то может и правда не надо вам второго. Я в 43 считала себя молодой и родила. Разница у детей 20 лет) Младший уже в школу ходит, очень рада, что решилась.
Я такое• 23 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
И что дальше ? Ну говорила так вам ваша подруга и ? Если вы к 33 стары и загннная как лошадь вините свой образ жизни , ухаживайте за собой спорт питание косметологи, и прочее
автор Мона_Лиса • 23 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Нет ни одной морщины, рост 175 , вес 55 кг, сто вам ещё добавить ?) Проходите мимо с ядом
Я такое• 23 октября 2021
И Да в 20 лет рожать дурость в -20 учится надо мир узнаваемость б а не памперсы менять
автор Мона_Лиса • 23 октября 2021
Ответ дляЯ такое
всего хорошего

Я такое• 23 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Яд у вас от плохого образа жизни , вы в стратпосте написали что вы «старая «сами ,не я )
Маманя• 23 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
И как?) Вы уже справились?)
только задумалась)
Сумка с непогодой• 23 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
А с чего вы взяли что вы старая-вы болеете, плохо выглядите, в чём проблема?
Подруга в феврале двойню родила-ей 39 исполнилось. Еще есть 2ое старших деток-всё успевает, выглядит хорошо и детки супер!
Не пью, не курю• 23 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Дурость в любом возрасте рожать, если ребенок помешает узнавать мир и вообще жить. Нам ни в 23 не помешал, ни в 43. Ни путешествовать, ни в карьере, ни чем- либо другом. Младший вообще к двум годам уже в четырех странах побывал, а с 3 до 7 жил на другом континенте.
Анонимушка• 23 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вот вот, у нас тоже были разные времена, и еще 3 года назад хотелось второго. Год назад квартиру купили, ремонт сделали. А в этом месяце доход 3 тыс . И крутись как хочешь, такой заработок был 10 лет назад, в начале интернет торговли, и тогда это были деньги.
Невидимка Майя• 23 октября 2021
Малой было 9, мне 32, когда решилась на второго. Это отличный возраст, по ощущениям все легче проще чем в 23.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 октября 2021
Нет, это не нормально, думать, что в 33 уже старая.
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
А что ж вьі вобьете? Конечно, старая!
Я в 34 старшего и 37 младшего. Вот я молодая
Представляете, как вьіглядят в глазах вовремя родивших малолетки с подростками, стадающие от старости в 33 года?
Я Вас не боюсь• 23 октября 2021
О, опять недоросли о старости взялись рассуждать
Чудо-Рыба-кит• 23 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Поддерживаю. Зачем ребенку мама, старая душой?
Ревнивая жена• 24 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
С чего вдруг рожать в 42 поздно ? Кто это сказал. Много женщин рожают после 40 . Это точно не поздно.