Миллион АлыхРос• 23 октября 2021
Что стало с красотой этих звёзд Голливуда?
Вся в кредитах• 23 октября 2021
О, згадал, хто найбільше вражає зараз з зірок Голувуду-Клінт Іствуд! Який у свої 91 все ще і актор і режисер
Новогодняя пальма• 23 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Деми Мур простот ракурс. Она выглядит шикарно
там ще невдала пластика невдала, і не тільки у неї
СкрипяСердцем• 23 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Они обычные люди: стареют, болеют, поправляются…
Вот с вашими мозгами что стало? Или так всегда и было?
+10000
думаю так и было
так хочется через 30 лет посмотреть на эту *красотку* и спросить что с ней стало ))
думаю так и было
Эта_Шикарна)• 23 октября 2021
Ответ дляAnnLipa123
Я не смотрела . Мне не заходят эти фильмы прям никак вообще. А книгу назубок 😂
книгу первый раз прочла в 16.прям ошеломила.но со временем находила что то новое.каждый раз как матрешку открываешь.в разном возрасте разное восприятие.когда нравится книга,противлюсь экранизации.свои фантазии и представления не хочу от них уходить.но экранизация ’мастера’ зашла на ура,не знаю почему и как ,но для меня это шедевр.но эмоции тут очень грустные и тоскливые.я люблю конечно позитивные.как правило ,если говорить о кибениматографе)))то это французские фильмы.
Эта_Шикарна)• 23 октября 2021
Ответ дляAnnLipa123
Самомнением и вечной молодостью ?
изначально ,мне кажется,там комплекс наполеона,а дальше уже пошло и поехало.
Здесь на минутку• 23 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
такие две сопли весели , не мелкие , между гудьми так некрасиво
Ну, иногда лучше, когда сиськи вЕсят…
РозаЛюксен• 23 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Я фото дала выше. Не было у неё никогда отличных ровных ног.
Локлир красотка была. У нее проблемы с наркотиками были и попытка суицида, лечилась в клинике. Хотя на 60 лет и сейчас хорошо выглядит. Здесь недавно даже Меган Фокс обосрали
Здесь на минутку• 23 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
отличные у нее сиси.
вот вам опустившиеся((
Нормальные сиси. Не выдумывайте!
РозаЛюксен• 23 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
С советчицами это не происходит. Они все выглядят моложе на 10-15 лет, всех их принимают за дочерей своих подруг и за друзей своих детей, у всех ГЕНЕТИКА,т.к. у всех мамы в 70 лет красотки
То ж Голливуд с их кометологами и пластическими хирургами не тянет, а наши и с косметологом Галей в подпольном кабинете выглядят так, что спиртное не продают до 55.

Новогодняя пальма• 23 октября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Все меняются.
Келли из Санта-Барбары - эта актриса очень изменилась с годами. Она красивая по-прежнему, но совсем другая.
цікава стала з віком, мені ще ця Келлі подобається
Брюлик в стразах• 23 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Она себя тоже подзапустила, но вовремя опомнилась.
Видела её фотки чуть ранее - обнять и плакать, но к выходу нового Беверли Хилз она привела себя в форму и лицо омолодила.
Баба на горошине• 23 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну так? Ноги как ноги. Тут с возрастными обвисшими коленками, в сериале-то она тоже уже не юная фея была, я колеса не вижу) У нее кмк икры невыраженные, поэтому складывается впечатление кривизны.
Дело не в обвисших коленках. Ну неужели вы не видите, что коленки смотрят внутрь? А когда она ходит, то ноги изогнуты.
Брюлик в стразах• 23 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Было над чем поработать.
ГендиреХтор• 23 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
фото
Ой, эта женщина облетела уже весь интернет
Медсестричка• 23 октября 2021
А где там красотки? Только Рикки , Хизер и Деми Мур были симпатичные. А Бекхем вообще никакая была, хоть она и не Голливуд. Диас тоже была симпатичной только в юности , потом один рот и кривляния остались.
Мэрил Стрип покажите, Сьюзен Сэрендон отлично выглядит, даже бабка переоперированная Шер прикольная
Новогодняя пальма• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Было над чем поработать.
я думаю, в реалі так всі виглядають, їх там перед подіями бере на поруки ціла команди, і на вихід - вони королеви
Латвийские_Номера• 23 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
фото
Сколько лет разница? Не верю,что 20 лет вы покраску одну используете
Звездолётчица• 23 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
упс, не мог 2 так обвиснуть, все таки наверное 75С так опустились к пупку
Она же располнела,грудь тоже полнеет,ну и опускается,понятное дело,это возраст.Я тоже была как она с 1 размером(это 1 размер у нее на фото,не 2),потом поправилась и стал второй,тоже обвисли.
AnnLipa123• 23 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну так Стрип не стесняется стареть. Шарандон тоже . Да и многие другие . Что их показывать ?
ХдеЯсь?• 23 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
моя любов
она нитями подтягивала себе щеки еще в 90-хх, пока другие силиконами и ботоксами баловались
Медсестричка• 23 октября 2021
Ответ дляAnnLipa123
Я к тому, что красотки и не были никогда красотками, а некоторые были откровенно страшными.
Хотя есть исключения из правил - на фото в молодые годы Хелен Миррен и не выглядит красавицей, а в возрасте очень эффектна
ХдеЯсь?• 23 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
і щокаста
она там самая манкая была, а с карьерой не сложилось я так поняла
Латвийские_Номера• 23 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Это гораздо позже. В молодости груди у неё не было.
Ой,какая она:(
Латвийские_Номера• 23 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
самая грудастая была Валери
Это в Беверли хилз? Валери шикарная
Латвийские_Номера• 23 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
а мне она очень нравилась, больше чем слащавая Келли с крольичьим оскалом и остальные типа красотки. Очень необычное привлекательное лицо.
Очень нравилась она и ее роль
AnnLipa123• 23 октября 2021
И вот не обидно- в большинстве своём мужчины актеры в возрасте эффектнее женщин)