Миллион АлыхРос• 23 октября 2021
Что стало с красотой этих звёзд Голливуда?
Латвийские_Номера• 23 октября 2021
Ответ дляAnnLipa123
Хорошо вам, ваш такое смотрит. Мой меня привёл на втором свидании на Хатико и с тех пор отказывается смотреть мелодрамы со мной 😂😂😂
:))))
Ранимая хрупкая плакулька с 42 р ноги:)
Классно написали.
У меня 40р,если что
Ранимая хрупкая плакулька с 42 р ноги:)
Классно написали.
У меня 40р,если что
AnnLipa123• 23 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
:))))
Ранимая хрупкая плакулька с 42 р ноги:)
Классно написали.
У меня 40р,если что
Ранимая хрупкая плакулька с 42 р ноги:)
Классно написали.
У меня 40р,если что
😂😂😂 кентавр😂
Новогодняя пальма• 23 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
она там самая манкая была, а с карьерой не сложилось я так поняла
в молодості вона мені свинку нагадувала, зараз дивлюсь ніби симпатична, але зазвичай при такому обличчі дуже жирна шкіра і з порами
Латвийские_Номера• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Было над чем поработать.
Не разбивайте мои картинки и молодую Келли!
Звездолётчица• 23 октября 2021
Ответ дляAnnLipa123
Типаж и ощущение от них все отличаются)
Хепбёрн та к которой всегда стремишься. И никогда не будешь такой же .
Вивьен ли все же более приземлённая что ли.
Белуччи та, на которую тоже хочешь быть похожа, но только тогда, когда наедине со своим мужем;)
Но это только для меня, конечно
Так она и в старости оставалась красоткой,эта Одри.Потому что мелкое детское лицо,наверное.Ну и большие выразительные глаза.
Латвийские_Номера• 23 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
С Юлией Меньшовой один типаж
Красотка Валери
AnnLipa123• 23 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
У меня есть книга о ней. Не знаю, детское лицо, искренность, что там в ней подкупало больше всего . Но она была и есть ориентиром доброты
Звездолётчица• 23 октября 2021
Ответ дляAnnLipa123
Я не интересовалась биографией,но красивая она очень,реально)
Накладная• 23 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Да, Пит изменился, но сексуальность не потерял, а приумножил...
100%,
За посл. время Гнев; Однажды в Голливуде; Человек, который изменил все - с удовольствием с ним смотрела.
Вавилон - из более раннего, тоже классный фильм.
И Костнер очень нравится, как раньше, так и сейчас
ЖенаАйтишнеГа• 23 октября 2021
Алкоголь, наркотики, неудачная пластика. Те, кто пишут, что они просто постарели, вы слепые? Если бы не все вышеперечисленное, многие бы из них выглядели гораздо лучше.