Матрёна• 23 октября 2021
Что может заставить мужчину
Что может заставить мужчину уйти из семьи? Детей нет, изменяет через месяц после свадьбы. Но уходить из семьи пока не собирается. Финансы на нем, если что
Накрыло-не отпускает• 23 октября 2021
Пока не собирается? Типа он уйдет, но не сейчас, пока не время?
ЛедиДи• 23 октября 2021
от ви дуся). треба було з позиції дружини написати)))
а так вас тут розірвуть))
Плакат с автографом зимы• 23 октября 2021
Просто он кабель и все. А жена его полностью устраивает и никуда уходить он не собирается
Гидроусилитель руля• 23 октября 2021
Не через месяц, а всегда, и до и после. Дело не в женщине. Это такой тип мужчина. Зачем ему уходить? С женой он будет жить, родит любимых детей итд.
А любовницы это как хобби или скорее как вот почистить зубы, это такая потребность, она с семьёй не пересекатся.
Кидстаффовна• 23 октября 2021
Мужчины как правило не уходят из семьи, если жена его сама не выгонит. Посмотрите статистику разводов: 90% женщины подают
Если вы в роли любовницы, то не осрбо рассчитывайте. Они все: жену не любят, спят в разных комнатах, вместе только потому что дети/бизнес/еще что-то в том же духе...)
Жерица ночи• 23 октября 2021
Лень, а еще чувство вины и нежелание принимать решение и брать на себя за него ответственность, не любовь к жене точно.
Не пью, не курю• 23 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
100%, мой любовник рассказывал что на свадьбе его невеста (жена) застукала его с дружкой, чесно я в шоке. Всёвсех устраивает, живут уже долго, а он как гулял так и гуляет
Матрёна
• 23 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо
ЗлойанОним• 23 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Спасибо
Думаю гроші будуть для такого стимулом піти із сім’ї. Мужчина з низьким рівнем соціальної відповідальності і без моральних принципів. Чим такого можна мотивувати - просто купити
Матрёна
• 23 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Да, он падкий на деньги, но сам нормально зарабатывает. Хотя есть куда расти