ТрубоДурочка• 23 октября 2021
Столкнулась впервые
Осенью забронировали Риф оазис бич на 4. Прилетеи сегодня и в аэропорту нам говорят в вашем отеле нет мест вас перенесли в Альбатрос Палас. Я была в шоке. Звоню турагенту она говорит ну иногда такое бывает. Это тоже хороший отель. Но мы подбираем отель с заходом в море. И это единственное что мы смотрим. У кого уже так было?
karinaanik• 23 октября 2021
Такое бывает, вам повезло, что на замену дали хороший отель. Не переживайте, хорошего Вам отдыха😘
Регионщица• 23 октября 2021
Офигеть, конечно.
Я бы расстроилась. Мы подбираем риф, место где конкретно хотим побывать.
Какой оператор у Вас?
И в любом случае, хорошо отдохнуть, раз уже ничего нельзя изменить.
Какой оператор у Вас?
Пингвинчик сизокрылый• 23 октября 2021
Да, для них (турагентств) это норм практика. Главное, чтоб отель не хуже был.
Я вам больше скажу, такое и букинг делает)
Регионщица• 23 октября 2021
Ответ дляvillett
Оператор джоин ап. Риф опзис бич их эксклюзив
Раньше в Риф Оазис Бич возили чуть ли не вме операторы доступные...
Спасибо за информацию.
У многих туристов такое было при бронировании джоин в последнее время (вот reef oasis blue bay на прошлой неделе был по цене около 28 тыс на двоих, что для нынешних цен низкая цена). Многих туристов так и не заселили в отель, предложили альтернативы уже по прилёту - Савой. Но кому-то и Маритим Гольф, что совсем не то «пальто»…
Честно, я бы тоже на вашем месте расстроилась, альбатрос хороший отель, но совсем разные они ( и заход в море не сравнится, да и территории в риф бич лучше. Но альтернатива хотя бы достойная.
Но в вашем отеле мест нет, нужно узнавать была ли бронь на ваши имена.
...аяприкольная• 23 октября 2021
Ответ дляvillett
а что можно выбрать по низкой цене после каникул? тоже нужен заход в море з берега, в риф оазис была, норм. аквапарк не нужен, бухта без ветра нужна
Паспортный стол• 24 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо Вам я в аэропорту плакала.
Не плачьте) Альбатрос Палас -супер-пуперовский отель!
Я понравится)