Моль Молливна• 23 октября 2021
У вас есть такие люди а окружении?
Вот вроде все нормально с ними,а вы не хотите общаться,что то не нравится,а понять невозможно что.
Результат:
вже голосів:
55 (64.71%)
Да,но проблема в них
16 (18.82%)
Да,проблема во мне
14 (16.47%)
Нет таких
Сама не знаю• 23 октября 2021
Это я. Со мной никто не хочет общаться. Не знаю, почему так, но такое из детства
Моль Молливна
• 23 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Почему?
Моль Молливна
• 23 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Просто так не бывает. Всегда есть причина, может у вас чуйка развита
Нет,ну вот раздражают ,чем не понимаю.
Сама не знаю• 23 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Почему?
Да если б я знала) С женщинами всегда такое
Копирайторша• 23 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Нет,ну вот раздражают ,чем не понимаю.
Скажу от себя. Мне не интересно слушать чужие проблемы, у кого что и как, мне жаль своего времени, которое я могу потратить на себя или своих детей, а не выслушивать чужие бредни.
Моль Молливна
• 23 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Вот!!! Вы сказали то,что я не могла понятьпочему я не хочу общаться с некоторыми!!!! Спасибо вам большое,реально!!!!!!!!
Аноним Завхоз• 23 октября 2021
Да есть. И это нормально. Люди с другими взглядами,мне с ними не по пути
Копирайторша• 23 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Моль Молливна
• 23 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
А вы сократили с ними общение,отморозились или просто удалили отовсюду?) Как отошли от общения?? Или прямо сказали,мне не интересно?)))
Аноним Секретарь• 23 октября 2021
Есть одна знакомая, милая, замечательная, но прям некомфортно с ней. Думала во мне проблема, но потом оказалось что не такая она и милая - интуиция сработала оказывается у меня.
Копирайторша• 23 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ничего не говорю, просто дистанцируюсь) И кстати, самое важное, я перестала слышать, если мне не интересно, весь негатив пропускаю мимо себя.
Ссылайтесь на занятость, ложите трубку, уходите со встречи если Вам неприятно. Вот и всё
Кредитная• 23 октября 2021
Есть.
У меня очень много хороших людей в окружении. Мне по жизни очень везет. И многие хотели бы общаться ближе.
И я бы хотела.
Но меня физически не хватит на всех хороших людей, с которыми можно было бы дружить плотнее.
Поэтому только близкий круг - это еще одна семья,мы уже, наверное, родственники. И еще чуть более дальний - это друзья. Всего человек 15.
Ну и коллеги у меня чудесные. Этим ребятам 40 часов в неделю отдаю.
Расширить не могу никак.
Просто радуюсь, что на свете столько замечательных и интересных людей.
И я бы хотела.
Расширить не могу никак.
Продавец овец• 23 октября 2021
А я вообще не люблю людей. Каждый наровит высказать своё мнение противоположное моему, причё с таким осуждение в интонации и навязывании своего. Сразу перестаю общаться. Если меня не устраивает мнение которое не вяжется с моим (но я его не высказываю и апонент его не знает) то просто в душе понимаю что как -то пускай человек так думает если ему хочется.
Пацаааааааан• 24 октября 2021
У Вас нет правильного ответа в опроснике)) его априори нет)
Просто этот человек Вам не подходит )
Не сработала химия так сказать))
Такое бывает у всех.
Вроде бы человек ничего плохого и не сделал Вам, но терпеть Вы его не можете.
Просто этот человек Вам не подходит )
Не сработала химия так сказать))
Такое бывает у всех.