младокошкина• 23 октября 2021

Если на меня не обращают внимание мужчины, значит я стремная?

При этом очень открыта к общению
Бронетапок• 23 октября 2021
Немного закройтесь.

Маруська Му• 23 октября 2021
Да
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2021
Как должны обращать?
Мой завтрак• 23 октября 2021
Вы их пугаете своей открытостью.
Они вас боятся.
Рассказница• 23 октября 2021
Девочки, ну это же совершенно тут не причём
Красивых тоже боятся, так что это ни о чем не говорит
Нервогенератор• 23 октября 2021
Может вы парень рубаха
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2021
Да нахер они нужны, одни проблемы от них
тогдалия• 23 октября 2021
Фото в студию
Вечно недо...• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нужны

ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Нужны
Год назад спокойно жила, все успевала, работа радовала, потом начались любовники, эмоциональные качели, работа стала неинтересная и тд.
Вечно недо...• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да у меня от мужчин тоже куча проблем, но в этом я сама виновата
Любящая болтать• 23 октября 2021
А как понимать стремная?
Любящая болтать• 23 октября 2021
Просто то, что написано выше не подходит под определение этого понятия.
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
С хорошим мужчиной проблем не будет
Вечно недо...• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
С хорошим мужчиной проблем не будет
Для этого надо быть хорошей женщиной
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Для этого надо быть хорошей женщиной
Давайте на будем о грустном
сама себе прекрасная• 23 октября 2021
А что значит обращают? Они вообще сейчас на женщин внимание обращают?) Я вот давно заметила что люди перестали знакомиться в реале. В заведениях или ещё где-то. Этого просто нет
Пластилин_Колец• 23 октября 2021
Ну чаще всего таки да.
Глупость думать, что к красивым не подходят, ибо боятся.
Да, может и боятся, но не 100 мужчин ведь, грубо говоря? Из 100 допустим 10 подойдет )
И к красивым всегда есть знаки внимания, так или иначе, заметные или почти незаметные. Это может показаться, что мелочи, но на деле это и есть те самые знаки внимания. Принести пойти кофе, помочь в каком-то вопросе, подвезти, поставить букет цветов перед рабочим днём, да уйма мелочей.
А на откровенно стремных не смотрят, или смотрят сквозь. Не оскорбляют, не хейтят, но такие женщины для мужчин невидимки. Хотя иногда некоторые мужчины и чувствуют неприязнь по отношению к таким девушкам.
Эстеты, скорее всего.