Бандитка Сью• 23 октября 2021
Брови щипать норм, а в ..пу больно
Я встречаюсь с МЧ почти год , сначала было все отлично. В сексе проблем не было. Но последние полгода- может 7-8 месяцев он постоянно говорит про АС. Мы пробовали, мне непричтно, я сразу сказала. Он сказал, что так только сначала, а потом сама будешь просить...мда ...ну неприятно мне, больно даже, я не хочу, говорю ему об этом. Он говорит, что я не даю сама себе возможности получить удовольствие. Блин, ну как? Неужели это добровольно может нравится?
Обижулька• 23 октября 2021
Это фу-фу, на любителя, Ваш парень эгоист - это первые звоночки, он Вас ни во что не ставит, заставляя делать что не нравится
Залетная Я тут• 23 октября 2021
Почему нужно слушать все желание мужиков в сексе? Купите в секс Шопе страпон и засуньте в жопу своему партнёру ,потом спросите как кайфово ему было .
Козяка-маляка• 23 октября 2021
Имхо: у прямой кишки несколько другое назначение от природы. Будете лечить потом геморрой, недержание кала или ещё что. А МЧ ваш похоже гомосек.
КрестьянинДиор• 23 октября 2021
И мой бывший очень просил .
Его бывшие давали ему в попу ,а он им покупал подарки за это .
Мне это нафиг не надо ,я сама себе куплю .
Попробовали , только из-за моего интереса ,и мне не понравилось , боль + чувство что хочется в туалет ,потом дискомфорт несколько дней и т. д ..
Здоровье дороже штанов .
Но заметила ,что молодые мужчины 25-35 лет все помешаны на анале ,у многих любовницы как раз потому что жены не дают в анал ,а ему очень хочеццо какашки месить .

Здоровье дороже штанов .

Не гоню• 23 октября 2021
мне это нравится- не даю сама себе возможности получить удовлетворение))
откуда постороннему человеку знать в чем мое удовлетворение
Обижулька• 23 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
И мой бывший очень просил .
Здоровье дороже штанов .

Какашки месить

Статус Ква• 23 октября 2021
Блин, если б анал был альтернативой вакцинации от короны, я однозначно лучше в жопу бы давала дважды в год.
КрестьянинДиор• 23 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ааааааааа, ору !)

Клин_Кляйн• 23 октября 2021
А зачем удовлетворяться через... опу, если можно не хуже, а даже лучше удовлетворяться обычным путем? Вот странно...
Оля_с_киркою• 23 октября 2021
Скажите ему, что он тоже должен это прочувствовать. Предложите ему купить фолоиммитатор и вы его сами поняли что. Причем если ему не понравится сразу, то надо повторить несколько раз и тогда он будет тоже просить ещё. Ну как то так.
Бандитка Сью
• 23 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
в своих мыслях я так и представляю иногда
Сердючка• 23 октября 2021
какие глупости( автор, он пытается манипулировать вами, имхо. все люди разные, кому-то нравится одно, кому-то другое, а кому-то вообще не нужно. надо ли такое отношение, если он не хочет учитывать ваши пожелания?
Бандитка Сью
• 23 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Точно не гомосек, но мне так кажется сегодня, что сейчас мужики порнухой доступной сами себя развратили до нельзя
КрестьянинДиор• 23 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Может и будет кайфово и ещё попросит .
У меня был такой любитель ,очень секс любил во всех проявлениях ,и страпон у него был и вибратор .
Просил его отстрапонить ,намекал на мжм ,как я бы отнеслась ,если б он с другим мужчиной попробовал при мне ,чтоб я подумала и т.д .
Скорпион по гороскопу ,я слышала об их неистовой страстности ,но это уже было через чур .
Так ч о не каждого страпон испугает
Братья Капли• 23 октября 2021
Сделайте ему приятно,точнее его ср*ке
побольше страпон и со словами- потерпи потом ещё просить будешь, полюбите его
КучМала• 23 октября 2021
Ну, от стимуляции простаты тоже фееричнские оргазмы у отдельных мужчин. Так может лучше с него и его жопы начать? И не пальцем, а фалоимитатором. Чтобы всё было, как в жизни)) а то он тоже очень многое упускает.
Бандитка Сью
• 23 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
ну что вы ...он же МУЖЧИНА
Он овладевает. а я так...должна покоряться. Нет, но на самом деле, в быту, в обычной жизни он меня немного даже превозносит. Но Ас он хочет каждый раз, на этом фоне и разногласия
Я б такое не носила, но продаю• 23 октября 2021
Пробовала, не понравилось. Мужу объяснила что не дам. После двух родов есть геморрой. Пусть сначала себе что-нибудь засунет. И родит. Секс это взаимное удовольствие с обоюдным согласием.
пАлАвинкА• 23 октября 2021
Кажіть йому, що перше най він попробує оте ’удовольствие’
Я колишнього пропонувала, а він, чомусь, відмовлявся
Дверной_Проем• 23 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Бандитка Сью
• 23 октября 2021
У меня просто вопрос - его бывшие дамы настолько были нетипичные, страстные аналолюбительницы, а я такая черствая буханка? Или они терпели, чтоб ему угодить?
Бандитка Сью
• 23 октября 2021
Я обычная, нормальная девушка, человек блин, я вроде и не толстая, и не уродина. Ну не хочу я терпеть боль ради удовольствия мужика...