Люблю Украину• 24 октября 2021
Если бы вы познакомились с мужчиной и он был
Бы в целом симпатичен вам, говорил, что не женат, вы ему нравитесь, активно переписываетесь...и тут пишет вам его жена, что прочитала переписку, и он женат, дети, все хорошо у них + в переписке он ещё приукрасил действительность и тут такое... Жена просит не говорить ему об этом разговоре, а просто заблокировать его или четко написать что общение прекращено. Без объяснений.
Вы бы после этого написали что-то (что?) ему или просто заблокировали?
При этом вы на дух не переносите враньё и при знакомстве сразу указали "никаких женатых" , у вас тоже дети и вы настроены на серьезные отношения.
Прошу без издевок, пожалуйста. И если что, я не троль, ато щас насочиняют)
Живчик-счастливчик• 24 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так они женаты давно судя по всему
По чему?
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
По чему?
Потому что он уже гуляет активно на сайтах знакомств.
Если женаты, то минимум лет 5-7
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У меня номер скрыт. В телеграмме. Она видимо по нику меня нашла и написала
Или это подруга, которой о вас говорил
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Так она сказала, скинет если нужно
Пусть скинет
Люблю Украину
• 24 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пусть скинет
Ну скинет, я думаю она 99% жена, и все как она говорит. Не такой он супер мачо, чтоб за ним очередь стояла
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У всех моих бывших были подруги, влюбленные в них.
Тоже творили такое, писали мне что они их девушки и беременны))
ПочтальЁнша• 24 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Она хочет сохранить семью и самой разобраться с ним. Типа то, что она лазила в его тел да и мне сказала, это низкий поступок.
ну с Вами не выйдет, пойдет искать другую.. Что в голове у этих жен.. Если конечно жен вообще
12 галюцинаций• 24 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девушка не жена, это большая разница
никакой разницы, есть ли штамп или нет, если гуляет с другими бабами, имея постоянную женщину, то это просто кобель и лжец
Люблю Украину
• 24 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ну вот именно!
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Разница большая для мужчин.
Для них сожительство без штампа годами это просто сожительство.
А штам+прожить месяц вместе, это семья
12 галюцинаций• 24 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Разница большая для мужчин.
А штам+прожить месяц вместе, это семья
ничего подобного. зависит только от самого мужика, порядочный он или нет. для кого-то и штамп не проблема.
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Потерять семью для многих страшнее, чем потерять сожительницу.
Не для всех конечно, есть кобели, которым ничто не помеха
12 галюцинаций• 24 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот знакомый автора именно из раздела таких кобелей. нормальный человек не будет изменять даже без штампа, порядочность резко после штампа не появляется, либо человек подлец либо нет